Большая гардеробная комната с мебелью — распашные шкафы с наполнением и подсветкой. Изготовлена на заказ в Москве. Фото, цена.

Большая гардеробная комната в доме.

Цена от 160 000 руб.

Больше фото гардеробных ➡️

Большая гардеробная в отдельной комнате.

Перед обладателями большой квартиры с множеством комнат не стоит вопрос — где разместить гардеробную систему для хранения вещей. В данном случае, под гардеробную отвели отдельную угловую комнату довольно больших размеров. Шкафы размещены на внешних катетах треугольника комнаты — глядя на фото можно запутаться, потому давайте разберемся детально. На первых двух фото изображен левый катет комнаты (шкафы в разобранном и собранном виде), открытая входная дверь расположена в геометрическом углу комнаты, слева от нее (на фото) начинается правый катет комнаты. На третьем и четвертом фото — правый катет гардеробной комнаты (разобранная и собранная), фото делалось от открытой двери.

Наполнение гардеробной комнаты.

Планировка гардеробной комнаты.

На этом чертеже показана упрощенная планировка данной гардеробной комнаты:

Проект гардеробной комнаты

Мебель в гардеробную комнату.

Мебель наполнения гардеробной — шкафы.

Наполнение гардеробной комнаты состоит из специально изготовленной на заказ мебели — сплошной сборки распашных шкафов с антресолями. Корпус шкафов и фасады дверей — ЛДСП Эггер H1180 ST37 «Дуб Галифакс натуральный». Внутреннее пространство шкафов состоит из множества полок для хранения вещей и отсеков со штангами для верхней одежды, а так же отдел для сейфа с ценностями. Вся гардеробная система скрыта за распашными дверями, которых так же много, как полок и отсеков! Система открывания дверей на отталкивателях Tip-On (или Push-Up), фурнитура HETTICH. Встроенная светодиодная подсветка внутри всех шкафов в гардеробной.

Шкафы в гардеробную комнату.

Гардеробная на заказ от производителя.

Данная гардеробная система полностью спроектирована, изготовлена и установлена компанией «Интерьер-мебель», являющейся производителем мебели на заказ для гардеробных комнат, а так же любой другой корпусной и встроенной мебели. Мы произвели сотни гардеробных на заказ и тысячи других предметов мебели в Москве и области, и даже были заказы в соседних областях. Работаем только с проверенными временем поставщиками материалов и фурнитуры, даем гарантию на всю нашу мебель 5 лет! Купить мебель в гардеробную на заказ от производителя «Интерьер-мебель»!

Заказать гардеробную в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: