Белые полувстроенные распашные шкафы в гостиную в современном стиле.

Современные шкафы на заказ.

Цена от 90 000 руб.

Больше фото ➡️

Полувстроенные распашные шкафы в современном стиле для гостиной из белого МДФ и зеркала.

Проект по индивидуальному заказу в одной Московской квартире — пара одинаковых узких полувстроенных распашных шкафов для гостиной из МДФ в современном стиле, белый цвет шкафов вписан в общий дизайн окружающей комнаты бежевых оттенков.

Белые шкафы на заказ

Комплект в гостиную — два белых распашных шкафа из МДФ в эмали, идентичные друг-другу по внешнему виду и внутреннему наполнению. Шкафы полувстроенные — это значит что часть (но не все!) стенок шкафа отсутствует и их роль выполняют стены, ниши, углы, пол или потолок комнаты. На фото видно, что значит полувстроенный.

Два одинаковых шкафа на заказ.

Фасады распашных дверей изготовлены из белого МДФ с зеркалом и декоративными геометрическими узорами «треугольник» из реек МДФ. Двери оснащены механизмом плавного закрывания немецкого производства, как и остальная фурнитура. Дизайн дверей исполнен в классическом стиле, и в то же время — выглядит очень по современному.

Полувстроенные шкафы на заказ.

Внутреннее наполнение каждого из шкафов типично для гостиной и содержит несколько небольших полок вверху и несколько выдвижных ящиков внизу. Элементы наполнения изготовлены из более дешевого ЛДСП, что позволило немного снизить конечную стоимость этого роскошного комплекта мебели для гостиной.


Заказать шкафы в современном стиле в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: