Большой встроенный 4-х дверный шкаф-купе с наполнением для гостиной.

Четырехдверный шкаф-купе для гостиной на заказ.

Цена от 60 000 руб.

Больше фото ➡️

4-х дверный шкаф-купе в гостиную с наполнением на заказ.

Большая семья имеет много вещей, для которых нужен большой шкаф-купе с вместительным наполнением. А самое подходящее место для установки такого шкафа — большая ниша в гостиной.

Встроенный шкаф купе 4 двери на заказ.

Большой 4-х дверный шкаф-купе, встроенный в огромную нишу в гостиной, наполнение рассчитано для хранения одежды и хозяйственных принадлежностей для всей семьи. Шкаф сделан от стены до стены, фактической нишей служит часть комнаты. Только в таком большом пространстве можно разместить этот 4-х дверный шкаф, в котором будет место для каждого жильца.

Встроенный шкаф-купе четыре двери на заказ.

Наполнение шкафа содержит 7 вертикальных отсеков. 3 отсека содержат штанги для висячей одежды и полки для обуви + 4 отсека с полками и выдвижными ящиками + одна большая верхняя полка для шапок и др. головных уборов. Грамотно спроектированное наполнение этого шкафа-купе обеспечит большую вместимость и комфортное использование по назначению.

Шкаф-купе с наполнением для гостиной.

Материал всех 4-х дверей — алюминиевый профиль отечественного производителя OPTIMAL и вставки из матового стекла с плёнкой ОРАКАЛ. Система-купе дверей изготовлена с использованием силиконовых роликов плавного хода на прочных направляющих — раздвижной механизм будет служить верой и правдой долгие годы, а двери будут ходить плавно и легко.


Заказать 4-х дверный шкаф-купе с наполнением в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: