Влагостойкая мебель для ванной премиум-класса — тумба-комод с двумя раковинами и столешницей из камня.

Тумба под две раковины в ванную на заказ.

Цена от 80 000 руб.

Больше фото ➡️

Влагостойкая тумба с 2-мя раковинами в ванную.

Когда в ванной комнате много места — можно подумать о мебели в ванную на заказ по своему проекту и размерам! Только в случае изготовления на заказ — мебель будет полностью удовлетворять требованиям установки в ванную комнату — помимо отличного внешнего вида, функциональности и конструкции по Вашему желанию, будет изготовлена из качественных и влагостойких(!) материалов. Такая мебель не потеряет внешний вид, не отсыреет и не развалится даже через 10 лет использования в ванной комнате, а цена такой влагостойкой мебели — не многим дороже (хотя, смотря какие материалы), чем обычная мебель в ванную сами знаете в каком магазине. К примеру — эта тумба-комод с двумя раковинами, о которой пойдет речь ниже.

Тумба-комод из влагостойкого МДФ.

Роскошная водостойкая тумба-комод для ванной комнаты. Содержит четыре вместительных выдвижных ящика с внутренними перегородками на направляющих с доводчиками (плавно закрываются). Материал каркаса, несущих конструкций, внутренних перегородок и корпусов выдвижных ящиков — водостойкий ЛДСП. Глянцевые фасады выдвижных ящиков — из влагостойкого МДФ в эмали. Ручки ящиков и ножки-опоры тумбы-комода — нержавеющая сталь. Столешница из искусственного камня «красный гранит», плавно переходящая в боковые стенки из такого же камня.

Комод для двух раковин в ванную на заказ.

Чаши-раковины на столешнице из камня.

Две белоснежные чаши-раковины из итальянского санфаянса на роскошной глянцевой столешнице из искусственного камня «красный гранит» — очень красиво и очень дорого смотрится! На обе чаши установлено по собственному однорукому смесителю, каждая раковина имеет свою независимую систему слива — одна из этих систем работает на свою раковину и на слив стиральной машины, стоящей у противоположной тумбе-комоду, стены ванной. Стильный дизайн, надежность и практичность делает эту тумбу-комод с двумя раковинами на столешнице из искусственного камя — жемчужиной вашей ванной комнаты!

Заказать влагостойкую мебель в ванную в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: