Встроенный в нишу шкаф-купе для прихожей, глубокий как гардеробная, две двери с зеркалом в белом профиле.

Встроенный в нишу шкаф-купе, 2 двери.

Цена от 90 000 руб.

Больше фото ➡️

Глубокий шкаф-купе две двери с зеркалом в прихожую.

Зеркало в дверях — классический вариант оформления и комплектации шкафа-купе для прихожей в современном интерьере. А объемное внутреннее наполнение как в гардеробной — это дополнительный бонус к роскошному внешнему виду.

Встроенный в нишу шкаф-купе в прихожую с зеркалами в белой рамке профиля. Наполнение подобрано исходя из места локации шкафа, глубокая ниша позволила разместить там целую гардеробную! Двери из зеркала в полный рост делают окружающее пространство визуально больше, дополняют интерьер прихожей и дают возможность посмотреть на себя со всех сторон перед выходом из дома.

Две двери с зеркалом в обрамлении белого глянцевого профиля. Встроенная система-купе Аристо с силиконовыми роликами плавного хода на алюминиевых направляющих — прослужит долго и порадует владельцев простотой и комфортом использования. Вся остальная фурнитура тоже очень надежная производства Германии.

Наполнение в шкафу-купе для прихожей как у гардеробной комнаты.

Наполнение шкафа как у гардеробной и подогнано для хранения верхней одежды, обуви и головных уборов, и имеет множество отсеков, полок и ящиков. Благодаря большой глубине ниши (120 см!) и несмотря на маленькую ширину — внутреннее пространство получилось очень вместительным и может хранить в себе бОльшую часть одежды и вещей всех жильцов этой квартиры.


Заказать шкаф-купе для прихожей в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: