Встроенный шкаф в туалете за унитазом — две распашные двери в сантехнической нише.

Встроенный распашной шкаф в туалете.

Цена 20 000 руб.

Больше фото ➡️

Распашной шкаф на заказ в туалете, встроенный в сантехническую нишу.

Когда семья большая — раздельный санузел выглядит более предпочтительным, чем совмещенный. В противном случае — кто-то будет в ванной, когда еще кому-то захочется в туалет. Вот и конфликт на почве непродуманной планировки. Ну а если санузел раздельный — такие проблемы снимаются с повестки. Но встают другие — как облагородить ванную и туалет и какую мебель туда поставить? Представляем Вашему вниманию — влагостойкую мебель на заказ, а конкретно на этой странице — встроенный распашной шкаф за унитазом.

Сантехническая ниша в туалете.

В подавляющем большинстве квартир есть сантехническая ниша, обычно она расположена в туалете (в случае раздельного санузла), непосредственно за унитазом. В нише расположены сантехнические коммуникации, к которым нельзя закрывать наглухо доступ, иначе придется ломать ту облицовку, что вы сделали, в случае аварии. Предлагаем Вам изящный вариант мебели для туалета — установить в нишу легко разборный встроенный шкаф с распашными дверями из влагостойкого ЛДСП, с индивидуальным наполнением и размерами на заказ!

Шкаф, встроенный в сантехническую нишу за унитазом.

Встроенный шкаф за унитазом.

Нижний фасад шкафа расположен сразу за унитазом. Фасад стационарный и не открывается для использования, но очень легко снимается в случае необходимости доступа к коммуникациям в сантехнической нише. Две распашные двери шкафа встроены в нишу над унитазом, немного выше наливного бачка, над дверями сделан карниз в потолок из того же материала. Внутреннее наполнение шкафа состоит из нескольких горизонтальных полочек с пропилами под канализационный стояк. Нижний фасад шкафа и распашные двери изготовлены из влагостойкого ЛДСП с 3D текстурой, полки в нише — из обычного ЛДСП. Немецкая фурнитура.


Заказать шкаф в туалет за унитазом в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: