Гарнитур для прихожей с распашной зеркальной дверью, антресолью, сиденьем-обувницей и открытой вешалкой + комод с выдвижными ящиками.

Современный гарнитур в прихожую

Цена за комплект от 70 000 руб.

Больше фото ➡️

Комплект мебели для прихожей: гарнитур + комод.

Роскошный комплект мебели в прихожую — высокий комод с выдвижными ящиками и гарнитур-инсталляция на едином каркасе с одностворчатым распашным шкафом за зеркальной дверью, тумбой-обувницей с мягким сиденьем — каретная стяжка, открытая вешалка с крючками и мягкой обивкой из такой же стяжки, и двухстворчатая антресоль в самом верху. Корпуса комплекта выполнены из ЛДСП Egger, фасады дверей и ящиков комплекта — МДФ в плёнке ПВХ с патиной.

Современный гарнитур в прихожую.

В современном мире и мебель должна быть современной, как этот многофункциональный гарнитур для прихожей в современном стиле. В этом гарнитуре нашлось место для всего, что должна содержать мебель, с местом своей локации в прихожей!

Распашная дверь с зеркалом выполнена в классическом стиле. За дверью находится небольшой отсек с горизонтальной штангой для хранения верхней одежды, а выше штанги расположена верхняя полка для головных уборов, перчаток и других вещей.

Тумба-обувница с сиденьем и двумя распашными дверцами. Внутри установлено несколько выдвижных сеток для хранения обуви. Сверху тумбы-обувницы сделано мягкое сиденье с каретной стяжкой, плавно переходящее в мягкую спинку-вешалку.

Открытая вешалка с мягкой обивкой. Вверху содержит три крючка для повседневной одежды. Служит одновременно и временной вешалкой, и мягкой спинкой для сиденья на обувнице с обивкой из каретной стяжки.

Двухстворчатая антресоль. Снаружи выглядит как обувница — две таких же распашных дверцы в том же стиле, но наполнение немного другое — одна большая горизонтальная полка, делящее пространство антресоли на два отделения.

Комод для прихожей в современном стиле

Комод для прихожей в одном стиле.

В дополнение к гарнитуру — в комплекте идет этот очаровательный комод для прихожей с четырьмя выдвижными ящиками. Изготовлен из тех же материалов, в таком же современном стиле и таком же цвете, что и гарнитур.

Корпус комода выполнен из ЛДСП, что позволяет немного удешевить конструкцию комода. Цвет корпуса совпадает с фасадами выдвижных ящиков и корпуса и фасадов гарнитура из этого комплекта для прихожей.

Выдвижные ящики. Комод снабжен четырьмя выдвижными ящиками на направляющих плавного закрывания с доводчиками. Три ящика одинаковые по высоте и один, самый верхний — наименьший из всех, для хранения ключей, такая выдвижная ключница.

Заказать гарнитур и комод в прихожую в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: