Мебель в спальню: двуспальная кровать на заказ с подъемным механизмом и мягким изголовьем по индивидуальным размерам.

Кровать с мягким изголовьем на заказ.

Цена от 35 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Кровать на заказ по индивидуальным размерам.

Вместе с прочей мебелью на заказ для спальни, мы сделали эту двуспальную кровать по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика. Все кровати похожи друг на друга, но наши изделия значительно отличаются качеством, долговечностью, удобством и роскошным внешним видом, и не идут ни в какое сравнение с кроватями, которые продаются сами знаете в каких магазинах почти по таким же ценам, что и у нас. Кровати на заказ, конечно же, будут надежнее и красивее стандартной мебели, но и дороже.

Каркас кровати.

Все элементы каркаса кровати — несущие и декоративные элементы, стенки и основание отсека под спальным местом, изготовлены из ЛДСП Egger разной толщины (где больше нагрузка — там толще ЛДСП).

Двухспальная кровать на заказ

Мягкое изголовье и изножье.

Внешние элементы корпуса кровати — изголовье, изножье, царги и другие наружные поверхности покрыты мягкой обивкой из велюровой каретной стяжки Furla (изголовье и изножье) и велюром Furla (прочие детали).

Двуспальное ортопедическое основание.

Кровать изготовлена со спальным местом стандартных размеров под двуспальный матрас. Ортопедическое основание — прочная конструкция из реек клееной фанеры на каркасе из стального профиля.

Кровать с подъемным механизмом на заказ.

Подъемный механизм кровати Top up.

Классический подъемный механизм Top up из качественных комплектующих открывает доступ во внутренний отсек кровати, который, чаще всего, используют для хранения дополнительных подушек и одеял.

Заказать двуспальную кровать в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: