Двухдверный зеркальный шкаф в нише прихожей с распашными дверями + зеркальные антресоли.

Зеркальный шкаф с антресолями.

Цена от 55 000 руб.

Больше фото ➡️

Зеркальный распашной шкаф + зеркальные антресоли.

Встроенный двухдверный зеркальный распашной шкаф в прихожую и зеркальные антресоли под потолок. Выполняет сразу три функции — скрывает нишу в стене, хранит одежду и является зеркалом во весь рост. Такой многофункциональный зеркальный шкаф станет изюминкой прихожей, он — первый предмет интерьера, который видят Ваши гости или заглянувшие соседи.

Распашные зеркальные двери этого двухдверного шкафа встроены в нишу в прихожей. Закрывают собой наполнение из отсеков с штангой и полками для одежды и обуви, выполнены на каркасе из невидимого профиля, едва заметная ручка для открывания и аккуратный фацет по периметру всех зеркал. Совместив двери и наполнение в нише — получили очень красивый, практичный и компактный двухдверный распашной зеркальный шкаф, такой важный и нужный элемент интерьера прихожей.

Распашные зеркальные двери, встроенные в нишу.

Зеркальные антресоли под самым потолком, с двумя распашными дверцами с фацетом на зеркалах. Содержит два отсека с одной горизонтальной полкой в каждом, предназначены для хранения одежды и вещей, а так же других негабаритных и не тяжелых предметов. Антресоль сделана в едином стиле и дизайне с двухдверным шкафом и идеально гармонирует с его зеркальными дверями. Красивое и техничное сочетание элементов мебели для современной прихожей в современной квартире.


Заказать двухдверный зеркальный шкаф с антресолями в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: