Фото и видео: мебель на заказ в спальню — встроенная гардеробная система внутри шкафа-купе.

Встроенная гардеробная комната в спальню

Цена от 170 000 руб.

Больше фото ➡️

Встроенная гардеробная система в спальне.

Эта вместительная гардеробная система поглотила часть пространства комнаты. Гардеробная не просто встроенная — она является продолжением спальни и отделена тремя раздвижными дверьми, потому снаружи выглядит как обычный шкаф-купе. И только открыв двери, понимаешь — что в глубине этого шкафа встроена большая удобная гардеробная система с множеством полок, отсеков и ящиков для хранения вещей. К характеристикам и цене прилагаем фото и видео сборки гардеробной системы и дверей-купе.

Снаружи — 3 двери как у шкафа-купе.

Пространство спальни отделено от гардеробной комнаты тремя дверями, напоминающими встроенный шкаф-купе. Двери в алюминиевом профиле на направляющих системы-купе Аристо. Фасад центральной двери — обычное, но хорошее зеркало, фасады двух боковых (на фото) дверей — матовое зеркало с рисунком, изготовленное на заказ по индивидуальному дизайну.

Встроенная гардеробная система в спальню

Внутреннее наполнение гардеробной.

Продуманное внутреннее наполнение гардеробной системы позволит хранить в ней много разных по характеристикам вещей в идеальном порядке. Наполнение включает в себя пару шкафов-стеллажей из ЛДСП с открытыми полками, ячейками и выдвижными ящиками, отсек со штангами для висячей одежды и большую верхнюю полку по периметру. Более подробно внутреннее наполнение гардеробной показано на видео.

⚡ Видео сборки гардеробной:

Короткое видео, как происходили этапы сборки гардеробной системы и дверей-купе.

Заказать встроенную гардеробную в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гардеробной на заказ ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: