Встроенный шкаф-купе в офис для одежды и документов на заказ.

Шкаф-купе в кабинет руководителя на заказ

Цена от 70 000 руб.

Больше фото ➡️

Шкаф-купе в офис для одежды и документов в кабинете главбуха.

Зеркальный встроенный шкаф-купе для офиса, установлен в рабочем кабинете главного бухгалтера. Предназначен для верхней одежды и хранения документов, и конечно денег — главбух же!

Офисный шкаф-купе в бухгалтерии для документов и одежды.

4 встроенные двери-купе, 2 зеркальные + 2 из глянцевого пластика, с тонким профилем Аристо NOVA. Двери встроенные в нишу кабинета, размеры которой позволили сделать этот шкаф во всю стену от пола до потолка. Надежная система открывания дверей прослужит максимально долго, что делает ее идеальной для использования в офисах и кабинетах.

Шкаф-купе: 2 двери пластиковые фасады + 2 двери зеркальные.

Наполнение шкафа-купе представляет из себя большую нишу, наполненную ячейками и полками для хранения документов и офисной техники + отдельный отсек со штангой для верхней одежды и полка для обуви. У главбуха должен быть свой персональный шкаф-купе в офисе, в персональном рабочем кабинете — для важных документов и зарплат сотрудников!

Тонкий профиль в дверях из пластика и зеркала.

Шкаф-купе был изготовлен на заказ по индивидуальным размерам ниши и кабинета в целом. Наполнение, дизайн и внешний вид шкафа выбирала сама главный бухгалтер, она же одобрила смету, оплачивал начальник фирмы в пополаме с владельцами помещения офиса. Проектировка и изготовление заняли всего 14 дней, а радовать этот шкаф будет своих владельцев долгие годы.


Заказать шкаф-купе для офиса в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: