Белая тумба под телевизор в современном стиле на заказ в гостиную. Цена, фото, видео.

Современная белая тумба под ТВ в гостиную

Цена 38 000 руб.


Больше мебели на заказ в гостиную ➡️


Тумба под телевизор на заказ.

Белая тумба в белой гостиной идеально вписывается в дизайн интерьера комнаты, служит не только местом для установки телевизора и хранения каких-то вещей, но и стильным предметом мебели, радующим глаз владельца.
Тумба в современном стиле. Для современного человека нужна современная мебель — красивая и функциональная. А так же надежная и долговечная — из современных материалов, устойчивых к старению. Как эта тумба на заказ под телевизор.
Изготовление на заказ подразумевает качество материалов и сборки, долговечность узлов и индивидуальный дизайн тумбы, и конечно — гарантия производителя до 5 лет. Только мебель на заказ обладает всеми перечисленными качествами!

Тумба под ТВ с ящиками и полками по индивидуальным размерам

Материалы и конструкция тумбы.

Материал корпуса, наполнения и фасадов —  ЛДСП Egger Белый премиум W1000 ST9, декоративные вставки — профиль GOLA. Петли с механизмом плавного закрывания, доводчики, направляющие выдвижных ящиков и другая фурнитура от производителя Hettich.
Два выдвижных ящика вверху. Сразу под телевизором, в тумбе предусмотрены два выдвижных ящика для хранения предметов, которые используются в дополнение к телевизору (пульт и тд.) и/или из обихода гостиной.
Два распашных двухстворчатых отсека с полками. Большую часть наполнения тумбы занимают два отсека с двухстворчатыми распашными дверцами, каждый отсек разделен посередине горизонтальной полкой надвое.

⚡ Видео: современная белая тумба в гостиной.

Короткий видео-обзор тумбы под телевизор в современных белых оттенках. Внешний вид, механизм работы на открытие и закрывание дверей и ящиков.

Заказать тумбу под телевизор в Москве.

Тумба под телевизор в гостиную и другая мебель на заказ из современных материалов. Замер, проектировка, изготовление, доставка, сборка и гарантия от производителя.


Все готовые проекты мебели:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: