Белая угловая кухонная мебель из МДФ в эмали RAL 9016, со столешницей из искусственного камня и встроенной техникой.

Угловая кухня из МДФ белого цвета RAL 9016

Цена от 250 000 руб.

Больше фото ➡️

Угловая кухонная мебель со столешницей из камня и встроенной техникой.

Надежная классическая кухонная мебель угловой конструкции. Состоит из двух рядов шкафов — верхнего и нижнего, кухонная столешница изготовлена из искусственного камня GRANDEX молочного цвета. Конструкция кухонной мебели предусматривает наличие встроенной бытовой техники (приобретена отдельно). Корпуса кухонных шкафов и каркас выполнены из ЛДСП EGGER цвета Белый Премиум, фасады дверей из МДФ с фрезеровкой Классик-1, в эмали RAL 9016 белый. Распашные двери шкафов установлены на петлях с доводчиками GTV (фабричный Китай), выдвижные ящики оборудованы направляющими с доводчиками HETTICH (Германия).

Верхние кухонные шкафы.

Верхний ряд содержит шесть шкафов с распашными дверцами на петлях с доводчиками. Четыре шкафа одностворчатые, а два оставшихся — двухстворчатые. Между вторым и третьим шкафами расположена кухонная вытяжка, каркас четвертого спроектирован угловым и находится, как не странно, в углу кухни. Наполнение шкафов разное — внутри одних содержатся полки для хранения продуктов, специй и кухонных принадлежностей, а в других шкафах — сетки для посуды и прочие приспособления.

Угловая кухня с каменной столешницей.

Нижние кухонные шкафы.

Нижний ряд содержит аж девять различных отсеков, с разным наполнением и разными системами открывания. Первый слева отсек половинный и содержит большой выдвижной ящик, далее идет полноразмерный отсек с распашной дверцей, далее, за узким фасадом — первая выдвижная бутылочница, потом отсек с двумя большими выдвижными ящиками, следом вторая выдвижная бутылочница, далее еще один распашной отсек, и еще один после него — широкий, расположенный под мойкой, для коммуникаций и мусорного ведра. Следующий отсек с откидной дверцей содержит посудомойку, и заключительный — крайний справа отсек, с тремя выдвижными ящиками, два маленьких и один большой.

Столешница из искусственного камня.

Кухонная столешница из глянцевого искусственного камня от производителя GRANDEX с интегрированной мойкой и кухонным смесителем, выполнена в основных цветах мебели, но на тон темнее — в молочных оттенках. Как и конструкция шкафов под ней — столешница угловая, изготовлена в виде единой плиты на все шкафы, поверхность устойчива к порезам и царапинам, не боится тяжелых или горячих предметов. В центре левой от угла части столешницы врезана варочная панель.

Угловая кухня с встроенной техникой.

Встроенная кухонная техника.

Вся встроенная техника такого же цвета как столешница — на тон темнее фасадов кухонной мебели. Техника в едином дизайне была куплена заранее, и уже на основе имеющейся встраиваемой техники проектировалась кухонная мебель и подбирались её цвета. В комплект встроенной техники вошли: микроволновая печь и духовой шкаф друг над другом в крайнем левом отсеке, вытяжка по центру левой части верхних шкафов от угла, прямо под вытяжкой — встроенная газовая варочная панель, а так же по центру правой от угла части кухонной мебели — встроенная посудомоечная машина.

Заказать угловую кухонную мебель в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: