Встроенная гардеробная в прихожей с раздвижными дверями из ЛДСП типа гармошка.

Встроенная гардеробная в прихожей с раздвижными дверями гармошка
Цена от 70 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Гардеробная на заказ в прихожую.

Кто-то ставит в прихожую шкаф-купе, а кто-то — целую гардеробную систему, если позволяет площадь прихожей. И к выбору дверей есть разные подходы — кому-то нравится система-купе, кому-то — распашные двери, а кому-то (наверное тем, кто выбирает гардеробную вместо шкафа)- раздвижные двери-гармошка! В этой квартире установлена самая редкозаказываемая комплектация для прихожей — встроенная гардеробная с раздвижными дверями. Система изготовлена на заказ по индивидуальным размерам и дизайну, такой стандартной готовой мебели просто не существует! К фото, описанию и характеристикам, прилагаем видео ниже — на нем рассмотрено внутреннее наполнение и открывание-закрывание системы раздвижных дверей.

Раздвижные двери-гармошка.

Внешне, раздвижные двери представляют из себя четыре створки, которые парно группируются в две складные двери-гармошки — по две створки в каждой гармошке. На крайних створках установлены ручки, которые тянут на себя, складывая две створки в гармошку. Таким образом, две двухстворчатые двери-гармошки открываются от центра в противоположные стороны друг от друга. Процесс открывания-закрывания раздвижных дверей хорошо представлен на видео обзоре. Двери установлены на раздвижной системе Аристо с доводчиками плавного хода. Фасады изготовлены из матового ЛДСП бежевого цвета, угольно-черные алюминиевые ручки.

Наполнение гардеробной.

Если гардеробная расположена в прихожей — то и наполнение должно быть с соответствующим уклоном. Внутри есть штанга для верхней одежды, верхние полки для головных уборов и сумок… Но главное предназначение этой гардеробной — хранение десятков пар обуви! Как показано на видео, внутри гардеробной множество открытых полок в виде сеток, образующих стеллажи, которые внешне очень подходят для хранения обуви. Конечно, на такие полки можно разместить и другие вещи, но автору сего описания нравиться думать что у заказчиков очень много обуви, и гардеробную они заказали именно для нее.

⚡ Видео: гардеробная с раздвижными дверями.

Короткое видео, в котором показано наполнение встроенной гардеробной и работа системы раздвижных дверей.

Заказать гардеробную в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: