Встроенный шкаф-купе, двери — матовое стекло Сатинато. С полками, ящиками и подсветкой внутри. Цена, фото, видео.

Шкаф-купе с матированным стеклом Сатинато

Цена от 45 000 руб.


Смотрите так же — мебель в офис ➡️


Встроенный шкаф-купе в кабинет.

В углу рабочего кабинета, рядом с диваном для отдыха, в нишу встроили шкаф-купе с двумя дверями из матового стекла и наполнением из полок и ящиков, со светодиодной подсветкой внутри. Хотя этот встроенный шкаф и предназначен для вещей, но выполняет скорее декоративную функцию в кабинете, чем функцию системы хранения. Ниже на странице представлен видео-обзор шкафа снаружи и внутри.

Две двери с матовым стеклом.

Внешняя часть шкафа — две двери с фасадами из матового стекла в тонком металлическом профиле темно-коричневого цвета. Надежная система-купе — силиконовые ролики, алюминиевые направляющие и профиль. Двери ходят легко и плавно — а значит, дольше прослужат. Декор дверей — матовое стекло в темном профиле потрясающе выглядит, особенно когда в шкафу включена подсветка, что хорошо видно на фото.

Полки, ящики, подсветка внутри.

Наполнение этого шкафа-купе довольно стандартно для своих размеров и места расположения — кабинета. Внутри шкаф разделен на два зеркально идентичных, вертикальных отсека, каждый из которых содержит полки и пару выдвижных ящиков. На нижней плоскости каждой из полок установлена светодиодная подсветка, которую можно включать как вручную, так и автоматически — при открывании дверей.

Материалы изготовления шкафа.

Шкаф-купе изготовлен из качественных материалов и надежной фурнитуры, что сказалось на конечной цене шкафа. Раздвижная система дверей-купе и профиль по периметру дверей — от производителя Аристо. Внутреннее наполнение — полки, перегородки и выдвижные ящики изготовлены из ЛДСП Egger Фарфор белый W1200 ST9 . Бесцветное матовое стекло «Сатинато» 0.6 мм с художественным матированием.

⚡ Видео: встроенный в нишу шкаф-купе для кабинета.

Обзор внешнего вида и внутреннего наполнения шкафа-купе в рабочем кабинете на видео.

Заказать шкаф-купе в кабинет в Москве.

Изготовление на заказ шкафов-купе и распашных, а так же любой другой корпусной и встроенной мебели по индивидуальным размерам.


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Новая мебель: