Фото и видео обзор: встроенный шкаф-купе в коридор, две двери с фасадами зеркало графит и ЛДСП.

Шкаф-купе две двери зеркало графит

Цена от 110 000 руб.

Больше фото ➡️

Встроенный шкаф-купе в коридор

Какую мебель поставить в длинный узкий коридор? Конечно шкаф-купе! Встроенный — чтоб в отведенном пространстве уместить больше полезного объема, часть которого поглотил бы корпус. Система открывания — двери-купе, чтоб не отводить специальное место в узком коридоре под открытие распашных дверей. Из преимуществ — в длинном помещении можно поставить широкий шкаф-купе, во всю стену коридора, максимально задействовав имеющееся пространство. И конечно, внешний вид шкафа должен гармонировать с окружающим интерьером и быть красивым и надежным — а такой шкаф-купе можно купить только на заказ! К техническим характеристикам прилагаем фото и видео обзор готового изделия.

Две двери: зеркало графит + ЛДСП.

Шкаф-купе содержит две встроенные двери с комбинированными фасадами из зеркала «черный графит» и ЛДСП «мореный дуб», в тонком, едва заметном, черном алюминиевом профиле без ручек. Двери установлены на встроенной системе-купе со скрытыми направляющими, с использованием силиконовых роликов плавного хода от производителя Аристо. Такая конструкция обеспечивает комфорт в использовании и долговечность — благодаря сглаживанию нагрузок на несущие части системы дверей-купе.

Шкаф-купе в коридор

Внутреннее наполнение шкафа-купе.

Наполнение шкафа-купе разделено на два больших отсека — по количеству дверей. Левый отсек содержит три отделения: нижнее — самое большое отделение, содержит штангу для висячей одежды, выше — идет два отделения поменьше, разделенные поками — для шапок, перчаток и прочих вещей. Правый отсек разделен на два вертикальных отделения — поменьше и побольше, в которых содержатся полки и несколько выдвижных ящиков (в отделении побольше). Материал наполнения — ЛДСП цвета «светлый дуб», этот шкаф-купе внутри не менее красивый, чем снаружи.

⚡ Видео обзор шкафа:

Краткий видео обзор внешнего вида шкафа-купе в коридоре — две двери с фасадами зеркало графит и внутреннего наполнения из ЛДСП.

Заказать шкаф-купе в коридор в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: