Мебель в спальню — встроенный шкаф-купе, три стеклянные двери с матовым стеклом «Лакобель» с вставками стекла «Командор»

Встроенный шкаф-купе в спальню.
Цена от 120 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Встроенный шкаф-купе в спальню.

Роскошный, встроенный в нишу шкаф-купе для спальни, имеет три двери из стекла и внутреннее наполнение из ЛДСП. Спокойные бежевые тона шкафа-купе подобраны под интерьер окружающей спальни. Действие механизма дверей и внутреннее наполнение более подробно рассмотрены на видео ниже.

Три стеклянные двери-купе.

Шкаф-купе содержит три встроенные стеклянные двери с матовым стеклом «Лакобель» цвета RAL 9010 со вставками стекла «Командор клетка». Система дверей установлена на двухколейной направляющей (две боковые на фото двери на внутренней колее, центральная — на внешней). Все три стеклянные двери исполнены в тонком белом алюминиевом профиле по периметру, центральная дверь по бокам — еще и профиль с ручками. Конструкция шкафа-купе предполагает любое положение дверей относительно друг-друга, за исключением двух дверей на задней колее — они могут располагаться только друг за другом.

Внутреннее наполнение шкафа.

Наполнение за тремя стеклянными дверями проектировалось для нахождения шкафа-купе в спальне, но получилось довольно универсальным и годится для любой комнаты. Но так как шкаф — встроенный, то его уже никуда не передвинешь, потому будем считать что наполнение сделано именно для спальни. Как видно на коротком видео — наполнение состоит из отсеков с штангами для верхней одежды и множеством полок и выдвижных сеток для хранения вещей. Этот шкаф-купе в спальне, похоже, является единственной большой системой хранения в квартире — сразу после сборки заказчик набил его вещами до верху!

⚡ Видео: встроенный шкаф-купе.

Короткий видео обзор встроенного шкафа-купе в спальню, механизм открытия дверей и демонстрация внутреннего наполнения.

Заказать встроенный шкаф-купе для спальни в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: