Шкаф-купе эконом в маленькую прихожую в хрущевке, 2 встроенные зеркальные двери на заказ недорого. Цена, фото, видео.

Цена от 40 000 руб.


Все шкафы-купе на заказ ➡️


Встроенный шкаф-купе в прихожую.

В стандартную маленькую прихожую однокомнатной хрущевки установили встроенный в нишу зеркальный шкаф-купе, 2 двери с комбинированными фасадами и типичным внутренним наполнением для хранения верхней одежды, обуви, головных уборов и других вещей из обихода прихожей. Такой эконом вариант шкафа-купе обошелся совсем недорого, из-за простоты конструкции и небольших размеров, но сохранил неизменно высокое качество, гарантированное производителем «Интерьер-мебель». Помимо описания и фото, есть видео-обзор шкафа ниже на странице.

Встроенный зеркальный шкаф-купе в нишу

Зеркальные двери с вставками ЛДСП.

Шкаф-купе содержит 2 зеркальные двери с комбинированными фасадами в классическом алюминиевом профиле цвета «металлик» с интегрированной ручкой. В конструкции использована качественная и долговечная система-купе плавного хода. Фасады дверей состоят из вставок ЛДСП Egger Белый премиум W1000 ST9 /лдсп/Белый-премиум-w1000-st9/ (верх и низ) и классического зеркала в центре. Помимо декоративной функции, зеркальные вставки выполняют и чисто практическую — в них можно посмотреться перед выходом и оценить свой внешний вид.

Встроенный шкаф-купе эконом в маленькую прихожую

Внутреннее наполнение шкафа.

Наполнение этого шкафа-купе типично для прихожей. Пространство в нише разделено на 2 одинаковых вертикальных отсека и большую полку во всю ширину ниши над отсеками. Слева (на фото) — отсек с полками для вещей и узкое отделение для хранения гладильной доски. Правый отсек — содержит две полки, снизу — для обуви, сверху — для шапок, шарфов и тд, а по центру — большое отделение с штангой для верхней одежды. Полки и перегородки изготовлены из ЛДСП Egger Белый премиум W1000 ST9 /лдсп/Белый-премиум-w1000-st9/, такого же, как вставки в дверях.

⚡ Видео: шкаф-купе эконом в прихожую.

Короткое видео — обзор внешнего вида и внутреннего наполнения эконом-варианта встроенного шкафа-купе в прихожей.

Заказать встроенный шкаф-купе недорого в Москве.

Эконом вариант для хрущевки — встроенный шкаф-купе на заказ в прихожую. Благодаря простоте и размерам, и несмотря на качественные материалы и красивый внешний вид — обошелся этот шкаф-купе недорого, чего и хотел заказчик.


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: