Гардеробная мини-система, встроенная внутрь трехдверного зеркального шкафа-купе в гостиную.

Шкаф-гардеробная три двери зеркало

Цена от 90 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Встроенный зеркальный шкаф-гардеробная.

Гибридная мебель для гостиной, сочетающая в себе и классический шкаф-купе, и импровизированную мини-гардеробную. Изготовлена на заказ по индивидуальным размерам и дизайну.

Шкаф-гардеробная 3 двери с зеркалом

Шкаф-гардеробная в гостиную.

Гардеробная система, встроенная в нишу гостиной, снаружи представляющая из себя зеркальный трехдверный шкаф-купе. При использовании минимальной площади комнаты — задействован максимальный объем от пола до потолка и от стены до стены. Такой шкаф-гардеробная не только удобен в использовании, а еще и очень красив — огромные зеркальные двери расширяют пространство гостиной и визуально делают больше, а так же служат своей изначальной цели — дают возможность посмотреться в зеркало в полный рост.

Мини-гардеробная, 3-х дверная зеркальная

Трехдверный зеркальный шкаф снаружи.

Внешний вид шкафа-гардеробной представляет из себя зеркальную трехдверную систему-купе Аристо NOVA в тонком профиле цвета «Металлик». Три большие двери от пола до потолка на двухколейных направляющих. Две боковые двери на задней колее двигаются друг за другом и их положение зависимо, а зеркальные фасады перехвачены планками профиля в двух местах, разделяющей зеркало на три вставки. Центральная дверь установлена на передней колее направляющих, двигается независимо и имеет цельный зеркальный фасад.

Трехстворчатый зеркальный шкаф-гардеробная

Встроенная мини-гардеробная внутри.

Внутреннее наполнение мини-гардеробной можно визуально разделить на три вертикальных отсека — по количеству дверей-купе. Два отсека заняты под штанги для одежды, еще один — стеллаж из полок ЛДСП и пары выдвижных ящиков, плюс вверху — большая полка ЛДСП по всей ширине. Судя по заказанному наполнению — гардеробная в гостиной является основной системой хранения верхней одежды в квартире, не считая небольшого шкафа-купе в прихожей — из которого переносят на хранение несезонную одежду в эту гардеробную.

Заказать шкаф-гардеробную в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: