Распашной встроенный шкаф над инсталляцией в санузел, со стеклянными дверцами и подсветкой. Цена, фото, видео.

Встроенный шкаф в санузел с затемненным стеклом

Цена от 38 000 руб.

Больше мебели для санузла ➡️

Встроенный шкаф над инсталляцией.

В санузел тоже нужна мебель, не меньше чем в любую другую комнату. Как этот шкаф, изготовленный на заказ по размерам ниши и встроенный над инсталляцией. Роскошные стеклянные дверцы из затемненного стекла выглядят дорого, под стать роскошному санузлу с дорогим ремонтом. А светодиодная подсветка полок добавляет шарма и самому шкафчику, и всему санузлу. Что положить в такой шкаф над инсталляцией? А все что угодно — от рулона бумаги и пачки сигарет, до полного собрания сочинений Толстого! Ниже на странице можно посмотреть видео обзор шкафа — механизм открывания стеклянных дверей в действии и наполнение из полок с светодиодной подсветкой.

Стеклянные распашные дверцы.  Шкаф оснащен двумя распашными стеклянными дверцами с фасадами из затемненного стекла, в тонком профиле INTEGRO, установлены на петлях плавного закрывания с доводчиками HETTICH. Красивые стеклянные дверцы с затемненным стеклом являются изюминкой этого встроенного шкафа.

Корпус и полки шкафа. Шкаф содержит пять полок — четыре из низ за стеклянными дверцами, одна, нижняя — открытая. Конструкция шкафа не предусматривает задней стенки — ее заменяет стена ниши с яркой керамической плиткой. Материал боковых стенок и полок — ЛДСП Egger U702 ST9 «Кашемир серый».

Светодиодная подсветка полок. Каждая полка снизу оснащена светодиодной подсветкой, работающей в двух режимах: вручную — при включении выключателя на входе в санузел, или автоматически — при открывании дверей шкафа. Светодиодная подсветка дополняет роскошный внешний вид затемненных стеклянных фасадов.

⚡ Видео: шкаф со стеклянными дверцами и подсветкой.

Обзор на видео — распашной шкаф для санузла, механизм открывания стеклянных дверей, светодиодная подсветка. Инсталляция на видео не попала, оператор не ставил цели ее запечатлеть.

Заказать встроенный шкаф для санузла в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: