Навесной шкафчик + комод + тумба с сиденьем + вешалка + шкаф с зеркалом.

Мебель в прихожую с мягким сиденьем и мягкой спинкой

Цена от 85 000 руб.


Смотреть больше проектов мебели в прихожую ➡️


Современный гарнитур в прихожую.

Мебель на заказ в современном стиле для прихожей — гарнитур, состоящий из трех секций: шкафчика и комода, тумбы и вешалки, и одностворчатого шкафа. Включает в себя две поверхности из зеркала, несколько мест для хранения одежды и обуви, а так же мягкое сиденье и спинка из каретной стяжки. К фото, цене и описанию, прилагаем видео-обзор гарнитура в прихожую ниже на странице.

Навесной шкафчик с зеркалом.

Гарнитур начинается с навесного шкафчика с зеркалом на распашной дверце, которая снабжена петлями с доводчиками плавного закрывания. Шкафчик не имеет задней стенки, за дверью с зеркалом скрыт электрощиток и выключатель света в прихожей (см. фото и видео), в оставшемся пространстве расположены две маленькие полочки для разных мелочей.

Комод с выдвижным и откидными ящиками.

Ниже, комплект мебели в прихожую содержит комод с тремя ящиками — одним выдвижным для ключей наверху и двумя откидными ящиками для обуви снизу. Все три ящика снабжены механизмами плавного закрывания и не «хлопают». Этот комод и подвесной шкафчик сверху образуют единую секцию, одну из трех, из которых состоит прихожая, что хорошо видно на фото.

Тумба с ящиками и мягким сиденьем.

Правее от комода, в гарнитур включена тумба, с необходимым в прихожей мягким сиденьем и двумя выдвижными ящиками снизу. Как и все ящики и двери этого гарнитура, снабжены петлями с доводчиками. Мягкое сиденье на тумбе сделано в виде каретной стяжки, которая переходит с сиденья на спинку — образующую вместе с крючками наверху, открытую вешалку.

Индивидуальное наполнение мебели для прихожей

Открытая вешалка с мягкой спинкой.

Мягкое сиденье тумбы переходит в мягкую спинку открытой вешалки с двойными крючками для повседневной и часто используемой одежды и головных уборов. Спинка, как и сиденье — выполнена в виде каретной стяжки. Тумба с сиденьем и открытая вешалка с мягкой спинкой, такие привычные элементы в современной прихожей — образуют вторую, центральную секцию гарнитура.

Одностворчатый шкаф с зеркалом.

Замыкает конструкцию гарнитура одностворчатый шкаф с распашной дверью, с комбинированным фасадом и 3-х зеркал. Верхнее и нижнее зеркало — с алмазной гравировкой Ромб, центральное — просто зеркало (см. фото и видео). Наполнение шкафа типично для прихожей — содержит нижнюю полку для обуви и верхнюю для головных уборов, а по центру — отсек для верхней одежды, которая висит на выдвижной вешалке, закрепленной на нижней плоскости верхней полки.

Материалы и комплектующие.

Корпус, внутренние полки и перегородки — ЛДСП Egger Белый Альпийский W1100 ST9 , фасады ящиков и рама дверей — МДФ в плёнке ПВХ Антискретч Белый, вставки в двери — зеркала с фацетом и одно с алмазной гравировкой. Вся фурнитура GTV: петли дверей с доводчиками, направляющие выдвижных ящиков с доводчиками, газлифты на откидных дверцах. Мягкое сиденье и спинка — каретная стяжка экокожа белая.

⚡ Видео: мебель для прихожей.

Короткий видео-обзор внешнего вида гарнитура и его внутреннего наполнения, а так же работы механизма петель с доводчиками при закрывании ящиков и дверей.

Заказать гарнитур в прихожую в Москве.

Мебель в прихожую на заказ от производителя, с гарантией производителя и по цене производителя!


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: