Мебель на заказ под телевизор — гибрид тумбы-комода и шкафа-этажерки в спальню. Цена, фото, размеры.

Тумба-комод под ТВ

Цена от 45 000 руб.


Больше фото мебели в спальню ➡️

Мебель в спальню под телевизор.

Недавние исследования ученых показали, что большинство людей в спальне не только спят, а еще и смотрят ТВ, возможно даже перед сном! А если серьезно — в наше время почти во всех спальнях есть телевизор, который должен на чем то стоять, и вопрос с покупкой мебели под телевизор в спальню не менее актуален, чем, например, в гостиную. Такая мебель должна удовлетворять всем требованиям своего назначения — содержать специальную зону для установки ТВ и служить системой хранения некоторых вещей из обихода спальни. Как этот шкаф-комод на фото.

Гибрид комода и шкафа.

Гибридная мебель четыре в одном — одностворчатый распашной шкаф-этажерка и тумба-комод под телевизор с выдвижными ящиками. Центральный элемент конструкции — комод, содержит 10 выдвижных ящиков для предметов обихода спальни, а верхняя столешница служит местом установки мультимедийных устройств — ТВ, ноутбука, аудиосистемы и др. Одностворчатый шкаф слева выступает над комодом высокой этажеркой с распашной дверью, разделенной надвое одиннадцатым выдвижным ящиком посередине. Отсеки шкафа выше и ниже ящика состоят из полок для хранения белья и одежды.

Тумба-комод по индивидуальным размерам

Размеры и материалы.

Этот шкаф-тумба-комод был изготовлен на заказ по индивидуальным размерам заказчика из ЛДСП Egger Белый платиновый W980 SM  — корпус, фасады нижних выдвижных ящиков и дверей. Контрастные фасады верхнего ряда ящиков — из ЛДСП Egger Чёрный U999 ST2.  Ручки на всех ящиках сделаны на контрасте с фасадами — на белых фасадах черные ручки, на черных — белые. Столешница тумбы и левая стенка верхней этажерки шкафа (образуют зону под телевизор) — сделаны из ЛДСП Egger Древесина белая H1122 ST22.  Высота тумбы-комода — 1 метр, высота шкафа — 2,2 метра, общая ширина сборки — 2 метра. Более подробно все размеры шкафа-тумбы-комода можно посмотреть на рисунке-чертеже.

Заказать мебель под телевизор в Москве.

Мебель на заказ — гибрид тумбы-комода и шкафа-этажерки в спальню, а так же любая другая мебель по индивидуальным размерам, для спальни и не только, из ЛДСП, МДФ и массива.


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: