Встроенный двухдверный зеркальный шкаф-купе в коридор с гравировкой «ромб» на зеркале.

Двухдверный зеркальный шкаф-купе.

Цена от 230 000 руб.

Больше фото ➡️

Зеркальный шкаф-купе, две двери с алмазной гравировкой.

Классический зеркальный шкаф-купе, двухдверный с алмазной гравировкой «Ромб» на зеркалах. Двери на скрытых направляющих в алюминиевом профиле с интегрированными ручками «АРИСТО» (Россия), материал каркаса и полок ЛДСП «EGGER» (Германия), прочая фурнитура «GTV» (хороший Китай).

Встроенный шкаф-купе в узком коридоре.

Будь то большая прихожая, или узкий коридор — все равно только в нем одеваются и обуваются перед выходом из квартиры, или наоборот — снимают одежду и обувь, зайдя в квартиру. Прихожая, а в данном случае — длинный узкий коридор, нуждается в системе хранения, потому шкаф должен быть однозначно! А в случае узкого коридора — лучше встроенный шкаф-купе, а не корпусный и не распашной — чтоб корпус и открывание дверей не занимало дополнительного пространства. И конечно, в дверях должно быть зеркало, желательно в полный рост. Ну а раз коридор длинный — то и ширина шкафа-купе может быть не меньше длины коридора. При таком раскладе, шкаф-купе получится довольно объемным внутри, несмотря на небольшую глубину ниши, в которую он будет встроен.

Дорогой шкаф-купе в длинный узкий коридор.

Двери с гравировкой «Ромб» на зеркале.

Шкаф-купе содержит две зеркальные двери на алюминиевом профиле в окутке с интегрированными ручками, система-купе выполнена с использованием силиконовых роликов плавного хода на скрытых направляющих. Полноростовые зеркала каждой из дверей украшены алмазной гравировкой — рисунок «ромб». Зеркальные двери делают визуально больше пространство коридора, с помощью зеркал узкий коридор стал казаться большой полноценной прихожей. Двери-купе, как система открывания шкафа — более изящна и практична чем распашная, но за удобство приходится больше платить — комплектующие систем-купе немного дороже мебельных петель для распашных дверей. Однако, разница не сильно ощутима в конечном итоге и с лихвой компенсируется удовольствием от использования.

Премиальный шкаф-купе дорого с алмазной гравировкой на зеркале.

Внутреннее наполнение шкафа-купе.

Наполнение рассчитано на использование шкафа-купе в прихожей (коридоре). Семья в этой квартире проживает большая, соответственно, внутри содержатся два больших, практически идентичных вертикальных отсека со штангами для большого количества висячей одежды. Вверху и внизу отсеков запланировано место для двух полок. Верхняя полка расположена сразу над штангой и отделяет пространство до самого потолка, которое служит для хранения головных уборов, шарфов, перчаток и других предметов одежды и обихода. Нижняя полка расположена на 30 см. выше от пола, образовав две поверхности для хранения — поверхность самой полки и пол ниши, в которую встроен шкаф-купе. Обе этих поверхности предназначены для обуви, сумок и подобных вещей.

Заказать зеркальный шкаф-купе в коридор в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: