Обычный шкаф, но очень хорошего качества на заказ от производителя. Качественный шкаф-купе недорого — цена, фото, видео-обзор.

Качественный шкаф-купе в прихожую от производителя

Цена 40 000 руб.


Больше качественных шкафов-купе ➡️


Качественный шкаф-купе на заказ.

Обычный по виду и функционалу, но очень качественный шкаф-купе от производителя «Интерьер-мебель». Изготовлен недорого на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, имеет две двери с зеркальными вставками и наполнение для хранения верхней одежды и головных уборов. Не смотря на стандартный внешний вид «без наворотов» — шкаф выполнен из материалов и фурнитуры очень хорошего качества, что положительно сказывается на сохранении внешнего вида и надежности механизмов, а значит — на долговечности использования.

Корпус шкафа-купе в потолок.

Шкаф-купе изготовлен из качественного ЛДСП Egeer  «Орех Линкольн». Корпус сделан по индивидуальным размерам — верхним краем упирается в перекрытие, подготовленное под установку натяжного потолка (некоторые сперва делают натяжной потолок с закладной для шкафа, а другие наоборот — сперва заказывают шкаф с закладной для потолка). Качество корпуса зависит не только от качественного ЛДСП, но и от качественной сборки. А наша сборка — это сборка с гарантией производителя, самая качественная, что может быть.

Шкаф-купе хорошего качества недорого

Две зеркальные двери с вставками.

Стандартного вида двери-купе в классическом качественном профиле Аристо. Установлены с использованием системы-купе и другой фурнитуры хорошего качества от производителя Hettich. Фасады дверей состоят из вставок ЛДСП (верх и низ), классического зеркала (основная площадь по центру) и вставок из зеркала с художественным матированием (над классическим зеркалом). Внешний вид и функционал дверей обычный — «без наворотов», но надежный и очень качественный — будет просто выполнять свою функцию без поломок, долго и упорно…

Наполнение шкафа для прихожей.

Так как шкаф-купе установлен в прихожей, то внутреннее наполнение должно соответствовать нуждам прихожей и служить системой хранения для верхней одежды, обуви и головных уборов. Наполнение этого шкафа-купе сделано без излишков, состоит из нескольких отсеков с вешалками для верхней одежды и нескольких полок сверху отсеков. Достаточно места для хранения вещей семьи из 2-3 человек. Просто, качественно и недорого — так можно вкратце описать основные параметры этого шкафа-купе, изготовленного для прихожей.

⚡ Видео: качественный шкаф-купе для прихожей.

Видео-обзор шкафа в прихожей — внутреннее наполнение, внешний вид корпуса и дверей. Несмотря на простоту и отсутствие «наворотов», опытный глаз заметит качественный материал и сборку шкафа-купе.

Заказать шкаф-купе хорошего качества в Москве.

Качественная мебель на заказ от производителя — шкафы-купе, мебель для прихожей, гостиной, спальни и других комнат в квартире, частном доме и даже офисе. Хорошее качество недорого!


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: