Комплект мебели в маленькую спальню — платяной шкаф-купе и тумба под телевизор.

Комплект мебели для маленькой спальни.

Цена от 80 000 руб.

Больше фото ➡️

Шкаф-купе + тумба-комод под ТВ = мебель для маленькой спальни.

Комната, в которой только одна кровать и нет другой мебели — всего лишь место для того, чтоб переночевать. А для того чтоб комната с кроватью стала полноценной спальней — необходима вспомогательная мебель для хранения одежды и размещения техники. Такая, как этот комплект мебели для спальни, о котором пойдет речь ниже.

Комплект мебели в спальню.

В маленькую спальню не поставишь много мебели, чем меньше помещение — тем функциональнее и вместительнее должна быть мебель, вмещать в себя все необходимые предметы обихода спальни. И еще она должна быть красивой, удобной, практичной и длительного срока службы — потому что это мебель для спальни в квартире, а не для вагончика на стройке.

Комплект мебели должен включать в себя шкаф, желательно с системой-купе (чтоб не держать пустое место под открывание распашных дверей), в котором есть полки для хранения повседневной одежды, постельного и нижнего белья, а так же имеется штанга с вешалками для хранения жакетов, рубашек или платьев — не даром такой шкаф называется платяным!

Ну и куда в спальне без телевизора — многие люди привыкли засыпать под работающий телевизор, для которого должна быть предусмотрена специальная тумба или комод с несколькими выдвижными ящиками для хранения разных мелких предметов. И, конечно, эта тумба-комод под телевизор должна быть не менее красивой чем шкаф, а желательно — в одном стиле.

Платяной шкаф-купе для маленькой спальни.

Платяной шкаф-купе.

Двухдверный шкаф-купе для спальни, довольно глубокий и вместительный. Предназначен для хранения повседневной и верхней одежды, а так же для вещей спального обихода — дополнительного одеяла, запасных подушек и комплектов постельного белья. Продуманная внутренняя конструкция платяного шкафа обеспечивает идеальный порядок в вещах, несмотря на их больше количество.

Материалы изготовления шкафа: корпус и внутреннее наполнение — бежевый ЛДСП EGGER, фасады дверей — МДФ в глянцевой плёнке бежевого цвета с темными вставками из крашенного стекла Лакобель, по периметру дверей — тонкий, почти незаметный алюминиевый профиль в бежевом цвете. Двери шкафа с системой-купе на силиконовых роликах плавного хода.

Внутреннее наполнение шкафа-купе разделено на два вертикальных отсека, одинаковых по ширине. Первый отсек состоит из множества полочек и выдвижных ящиков для белья и одежды. Второй отсек состоит из платяного отделения с штангой для вешалок, плюс сверху большая полка для сумок, дополнительных постельных принадлежностей во всю ширину отсека.

Тумба-комод под ТВ для маленькой спальни.

Тумба-комод под телевизор.

Тумба для спальни под телевизор с небольшой диагональю (большой ТВ в маленькую спальню ставить бессмысленно). Место дислокации — напротив кровати, чтоб в положении лежа было хорошо видно телевизор. Тумба довольно высокая, вмещает четыре больших выдвижных ящика, можно сказать — почти комод, так что все-таки это — тумба-комод для спальни.

Тумба-комод изготовлена в одном стиле и цветовой гамме, что и платяной шкаф-купе. Материалы тоже как у шкафа, но немного в другой комбинации — корпус тумбы и корпуса ящиков из ЛДСП, фасады выдвижных ящиков из бежевого глянцевого МДФ в пленке, плюс на фасаде одного из ящиков — вставка из стекла Лакобель такого же цвета как в шкафу.

Четыре выдвижных ящика на направляющих с доводчиками плавного закрывания. Ящики большие, вместительные, каждый ящик имеет внутренние перегородки и ячейки из ЛДСП для раздельного хранения мелких предметов одежды и небольших хозяйственных вещей — пульт от телевизора, очки и др. Вставка из стекла в фасаде одного из ящиков придают элегантный вид всему комоду.

Заказать комплект мебели в спальню в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: