Комплект мебели для детской комнаты — двухъярусные кровати с лесенкой, распашной шкаф, письменный стол.

Мебель в детскую комнату для троих детей на заказ.

Цена от 60 000 руб.

Больше фото ➡️

Двухъярусные кровати + лесенка с ящиками + распашной шкаф + письменный стол = мебель в детскую комнату.

Перед нами стояла сложная задача — разработать проект комплекта детской мебели на заказ для 3-х детей в небольшой по размерам комнате. Помимо размеров, у каждого ребенка должны быть свои индивидуальные полки, ящики и отсеки для одежды, белья и предметов, а так же большая общая рабочая зона для учебы и хранения школьных принадлежностей.

Комплект мебели для детской комнаты.

Данная детская мебель спроектирована для комнаты, рассчитанной на 3-х детей. Комплект включает в себя двухъярусные кровати на 3 спальных места, письменный стол и стеллаж с ящиками и полками, распашной шкаф для одежды и белья, система хранения для игрушек в виде ступенек на второй ярус кроватей. Материал каркаса и фасадов — ЛДСП EGGER, спальные места кроватей усилены дополнительной плитой ЛДСП 25 мм.

Две двухъярусные кровати для троих детей со столом внизу.

Детские двухъярусные кровати для 3-х детей.

Двухъярусная конструкция детских кроватей на три спальных места, две кровати на втором ярусе и одна кровать на первом ярусе. Модуль состоит из двух частей, разделенных по середине ступеньками на второй ярус — левая часть представляет из себя двухъярусную сбоку из 2-х кроватей на верхнем и нижнем ярусе, правая часть — одна кровать на верхнем ярусе, а снизу расположен заходящий угловой элемент письменного стола.

Распашной шкаф для детской одежды.

В детскую комнату необходим шкаф для одежды всех детей, чтоб у каждого было свое место. В этот комплект детской мебели мы включили однодверный распашной шкаф для белья и одежды, состоящий из верхнего отсека с дверью и выдвижными ящиками снизу. В отсеке за распашной дверью содержится 6 полочек — по 2 на каждого ребенка, выдвижных ящиков — 3, тоже получается поровну — по 1 выдвижному ящику каждому из детей.

Распашной шкаф в детскую комнату на заказ.

Детский письменный стол для школьников.

Угловой письменный стол в детскую комнату для будущих школьников, заходящий углом под верхний ярус кровати, с множеством выдвижных ящиков, плюс стеллаж для хранения школьных принадлежностей. Письменный стол рассчитан на 2 рабочих места, одновременно делать уроки смогут сразу двое детей. У каждого рабочего места своя тумбочка с 3-мя выдвижными ящиками, над правым углом письменного стола расположен навесной стеллаж с полками для учебников.

Детские двухъярусные кровати с лесенкой и ящиками.

Лесенка с ящиками на второй ярус кроватей.

В ступеньках лесенки, ведущей на второй ярус кроватей, встроили 5 выдвижных ящиков (в каждой ступени по одному ящику) разной глубины, для хранения детских игрушек и других предметов обихода обитателей этой комнаты. Помимо игрушек, в ящиках может храниться сменная обувь, школьные рюкзаки и другие детские вещи, для которых не предусмотрено место в распашном шкафу, расположенном при входе в детскую комнату.


Заказать мебель для детской комнаты в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: