Недорогая мебель для кухни на заказ за 55 000 руб. — в квартиру для сдачи в аренду.

Кухня для съемной квартиры.

Цена от 55 000 руб.

Больше фото ➡️

Недорогая кухонная мебель для квартиры под аренду.

Квартиру, купленную для сдачи в аренду, надо обставить мебелью — ибо каким арендаторам нужно пустое помещение? Конечно, есть люди, которые арендуют съемные квартиры без всего, чтоб переехать со своей мебелью, но таких — единицы. Потому в квартиру под аренду нужна недорогая мебель, прежде всего для кухни. Самый простой вариант — купить готовый комплект сами знаете в каких магазинах и самостоятельно собрать, или дополнительно отдать еще тысяч десять рублей за сборку. В этом случае мебель будет не всегда под размер помещения, останутся зазоры между стенами, да и качество такой мебели — сами знаете какое. Но есть другой вариант:

Кухня на заказ недорого!

Кухонная мебель, изготовленная по индивидуальным размерам на заказ, с использованием из недорогих материалов — специально для квартиры, рассчитанной для сдачи в аренду. Имея размеры и функционал как у элитной мебели, эта кухня стоит совсем недорого, но по внешнему виду этого совсем не скажешь! Материал фасадов и корпуса кухонных шкафов — качественный (проверено временем!) ЛДСП производства Россия, вся фурнитура — хороший фабричный Китай. Столешница из отечественного ЛДСП толщиной 40мм со специальным покрытием, устойчивым к царапинам и порезам. Несмотря на то, что мебель недорогая — она качественная, надежная и прослужит долго. Идеальный вариант в квартиру для сдачи в аренду!

Кухонная мебель в квартире под аренду.

Бесплатный замер, проект, доставка, сборка, гарантия!

И вишенка на торте — в довесок к недорогой цене, мы осуществляем бесплатный предварительный расчет по Вашим данным (по телефону, почте, ватсапу), бесплатный выезд по Москве и Московской области на замер места в кухне, где планируется поставить мебель, по итогам замера — бесплатный дизайн-проект, а так же бесплатная доставка и бесплатная сборка мебели! Процесс изготовления занимает от одной недели до 3-х (в зависимости от сложности), на доставку и сборку уйдет еще максимум неделя. На все изделия предоставляем бесплатную гарантию до 5 лет, в случае фабричного брака (что практически невозможно, но все же) — бесплатно приедем и заменим бракованные детали.


Заказать кухню для квартиры под аренду в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: