Дорогая мебель ручной работы в гостиную со встроенным электрокамином, зеркалом и стеллажами с ячейками для бутылок.

Мебель на заказ - стеллажи с полками-ячейками для хранения винных бутылок.

Цена 180 000 руб.

Больше фото ➡️

Композиция мебели ручной работы для гостиной с встроенным электрокамином.

Качество и внешний вид мебели всегда зависят от цены, хорошая мебель на заказ не может быть дешевой. А тем более — нестандартная мебель, которую делают в единственном экземпляре, с многими элементами ручной работы. Если Вы можете себе это позволить — тогда этот товар для Вас!

Дорогая мебель ручной работы.

Роскошная нестандартная мебель в гостиную ручной работы из МДФ в белой эмали, изготовлена на заказ по индивидуальным размерам, в едином стиле и дизайне с окружающим интерьером гостиной. Композиция содержит встроенный электрокамин по центру, зеркало с алмазной гравировкой и встроенным светильником над камином, по бокам два открытых стеллажа с полками и ячейками для винных бутылок. Дорогая мебель для элитной квартиры в центре Москвы.

Изготовление нестандартной мебели на заказ в гостиную.

Встроенный в мебель электрокамин.

Камин описывать не будем — от приобретался отдельно и его характеристики могут быть какими угодно. Нас больше интересует мебель, в которую он встроен, верно? Молдинги, багеты, карниз и обрамление камина — ручной работы, выполнены из высококачественного МДФ в белоснежной эмали. На лицевых фасадах отделки камина сделана декоративная фрезеровка, которая придает боковым колоннам и карнизу готический стиль. Выглядит очень дорого!

Зеркало со встроенным светильником и алмазной гравировкой.

Зеркало с алмазной гравировкой.

Над электрокамином расположено качественное дорогое зеркало с алмазной гравировкой и встроенным по центру светильником в классическом стиле. Зеркало установлено в специальную нишу между колоннами боковых стеллажей, основанием которого служит верхняя часть отделки камина, являющейся подобием столешницы, на которую будут установлены декоративные и памятные предметы, типа статуэток, кубков, вазы с цветами и семейные фотографий в рамке.

Мебель в гостиную со встроенным камином.

Стеллажи с полками и ячейками.

Два идентичных стеллажа по обе стороны от камина из белого МДФ эмаль в одном стиле. Содержание — верхние и нижние отделения стеллажей наполнены декоративными открытыми полками (внизу — 2, вверху — 4 полки), а по центру расположена изюминка — отделение с полками-ячейками для бутылок вина. Ячейки тоже ручной работы и довольно дорогие в изготовлении. И вино в бутылках, для которых сделаны ячейки — будет не менее дорогим!


Заказать мебель для гостиной с камином в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: