Мебель для учебы — рабочий стол для школьника с полками, ящиками и шкафами.

Письменный стол для ученика с полками, ящиками, шкафами на заказ

Цена от 110 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Рабочая зона для учебы у окна со столом, ящиками, шкафами и полками в комнате школьника.

Стол для работы, ящики, полки и шкафы для письменных принадлежностей — все необходимое должно быть под рукой, ничто не должно отвлекать от учебы и процесса производства пятёрок!

Стол с тумбочкой-опорой и выдвижными ящиками сделан во всю ширину комнаты, имеет два угла, заходящие на правую и левую стены. Рассчитан на два полноценных рабочих места для брата-школьника и сестры-школьницы. Каждое рабочее место оснащено персональным выдвижным ящиком + 3 дополнительных ящика в тумбе-опоре по центру стола. Столешница и фасады ящиков изготовлены из МДФ, фурнитура HETTICH.

Угловой стол для учебы с полками, ящиками, шкафами в Москве на заказ.

Нижние распашные шкафы по обе стороны от стола имеют по две двери, внутри содержат несколько полок для хранения учебных пособий, литературы и прочей макулатуры. Так же туда помещаются полностью собранные портфели каждого из учеников, каждый в свой шкаф. Фурнитура HETTICH, фасады распашных дверей из МДФ, боковые стенки и внутренние полки из ЛДСП.

Верхние подвесные шкафы по обе стороны от стола располагаются на угловых элементах стола, расположенных по боковым стенам. Каждый из шкафов содержит по три распашные двери из стекла в раме изи МДФ, внутреннее пространство шкафчиков разделено на три отсека двумя горизонтальными полками для хранения тетрадей, учебников и других школьных принадлежностей для учебы.


Заказать рабочий стол для школьника в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: