Композиция мебели в спальне вокруг двери — шкаф, антресоль над дверью, комод, стеллаж.

Мебель в спальне вокруг двери - шкаф, антресоль, комод, стеллаж.

Цена от 100 000 руб.

Больше фото ➡️

Мебель в спальне вокруг двери — шкаф-купе, антресоль над дверью, комод и декоративный стеллаж за дверью.

Эта композиция мебели вокруг двери спроектирована с расчётом использования каждого миллиметра пространства спальни. Каждый элемент мебели — шкаф-купе, антресоль, коммод и стеллаж — на своём месте и со своим назначением.

Шкаф-купе справа — встроен в общую композицию вокруг двери, корпус и наполнение из ЛДСП, две зеркальные двери в темном алюминиевом профиле с системой-купе Аристо на силиконовых роликах. Внутри содержит отсек со штангой и две горизонтальные полки вверху (под головные уборы) и внизу (для обуви).

Декоративный стеллаж с закругленными полками, сделан и такого же материала что и корпус шкафа-купе. Полки располагаются по боковой стенке шкафа за дверью спальни и служат для размещения небольших предметов — ключей, смартфона, косметики, украшений и различных декоративных вещиц.

Антресоль над дверью состоит из трех отсеков за тремя распашными дверцами, располагается от стенки шкафа до стены комнаты и предназначена для хранения габаритных предметов одежды и для хозяйственных вещей. Так же антресоль используется как второй элемент мебели вокруг двери входа в спальню.

Комод слева за дверью, плавно переходящий в антресоль, завершает данную композицию мебели вокруг входной двери в комнату. Комод состоит из 7 выдвижных ящиков от пола и одного распашного шкафчика вверху, одинакового по размерам, наполнению и фасадам со шкафчиками антресоли.


Заказать мебель вокруг двери в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: