Офисный шкаф для хранения документов с замком в офисе компании «МЕДЭКО».

Шкаф-купе в офис для документов и одежды.

Цена от 40 000 руб.

Больше фото ➡️

Двухдверный шкаф-купе с замком для документов и верхней одежды в офис.

Офисная мебель была всегда отдельным направлением в производстве, к такой мебели предъявляются совершенно иные требования и к внешнему виду, и к наполнению, и функционалу. К примеру — этот офисный шкаф для документов с замком, должен быть не только красивый, удобный, надежный и практичный, а еще и безопасный — обеспечить сохранность хранящихся в нем документов и ценных вещей.

Офисный шкаф.

В каждом офисе должен быть шкаф с полками для документов, техники, одежды сотрудников и гостей офиса, желательно закрытый от посторонних глаз дверями — распашными или купе, а так же желательно с замком — чтоб ничего не пропало (и не нужно искать виновных).

Шкаф в офис для документов.

Двери-купе с замком.

Две раздвижные двери шкафа изготовлены из МДФ в эмали. Так как этот шкаф-купе установлен в офисном помещении, в котором бывают посторонние люди — в целях безопасности в двери встроен небольшой мебельный замок, который, несмотря на размеры — не так просто сломать.

Шкаф для одежды в офис.

Отсеки для хранения.

Наполнение шкафа-купе изготовлено из ЛДСП и состоит из двух отсеков — один со штангой для одежды сотрудников и гостей, второй отсек — многофункциональный, с пятью небольшими полками для хранения документов, офисной техники и других ценных предметов.


Заказать в Москве шкаф для документов с замком.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: