Подвесная консоль под телевизор и 2 открытые полки над телевизором — фото, видео, описание.

Подвесная консоль под телевизор в гостиную
Цена 22 000 руб.

Больше фото мебели ➡️

Консоль под телевизор + 2 полки сверху.

Комплект мебели для гостиной в современном стиле — подвесная консоль с 4 распашными дверцами под телевизор и 2 открытые декоративные полки над телевизором. Проект был изготовлен на заказ по индивидуальному дизайну заказчика. К фото и описанию добавляем видео обзор консоли — внешнего вида и внутреннего наполнения, а так же действие механизма открывания дверей.

Подвесная консоль под телевизор.

Современная подвесная консоль цвета «светло-серый U708», изготовлена полностью (и двери, и корпус) из ЛДСП Egger. Консоль спроектирована для размещения под настенный телевизор, содержит в себе 4 отсека за 4 распашными дверцами на отталкивателях Пуш-ап (открывание дверей нажатием). 2 центральных отсека разделены внутри горизонтальными полками, оставшиеся 2 крайних отсека не содержат внутренних полок (наполнение хорошо показано на видео).

2 открытые декоративные полки.

Над телевизором установлены 2 подвесные открытые полки для декоративных целей (ничего тяжелого на них не поставишь). Полки выполнены из того же материала того же цвета, что и консоль — ЛДСП Egger «светло-серый U708». Так как комплект сделан на заказ — можно добавить еще полок, или вообще отказаться от них.

⚡ Видео: подвесная консоль.

Короткий видео обзор — внутреннее наполнение и механизмы открывания дверей консоли под телевизор.

Заказать подвесную консоль в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: