Прихожая в современном стиле Лофт со шкафом, комодом, зеркалом, вешалкой и сиденьем.

Тумба-обувница с открытой вешалкой стиле Лофт

Цена от 70 000 руб.

Больше фото ➡️

Современная мебель для прихожей под дерево в стиле Лофт.

Стиль Лофт давно вошел в разряд популярных современных стилей в интерьере, все чаще и чаще люди выбирают мебель именно в этом стиле. Как и наши заказчики, которые четко обозначили нам требования к проекту — нужна прихожая под красное дерево и обязательно в стиле Лофт. И вот что у нас получилось:

Прихожая со шкафом, комодом, зеркалом, вешалкой и сиденьем.

Комплект мебели для прихожей визуально состоит из трех модулей. Первый слева модуль это распашной двухстворчатый шкаф, далее идет комод с зеркалом в нише и замыкает группу открытая вешалка с сиденьем-обувницей. Корпус и фасады прихожей изготовлены из качественного ЛДСП с текстурой под шпон «красное дерево», надежная фурнитура от ведущих производителей.

Комод с зеркалом в нише в современном стиле Лофт

Распашной двухстворчатый шкаф.

Ну какая прихожая обойдется без шкафа для верхней одежды? Двухстворчатый распашной шкаф с удобной планировкой наполнения, спроектированной специально для нужд прихожей — с большим вертикальным отсеком для штанги под одежду + маленьким вертикальным отсеком для гладильной доски и сушилки белья. Вверху расположены несколько полок для хранения головных уборов и прочих негабаритных и нетяжелых вещей.

Комод с зеркалом в нише с подсветкой.

Комод содержит два верхних выдвижных ящика, под ящиками сделан одиночный отсек с распашной дверцей и выдвижной сеткой внутри для хранения обуви. Сверху комода сделана ниша с декоративными полочками на внутренних боковых стенках, а задней стенкой ниши служит большое зеркало, отделенное от потолка открытой полкой по типу антресоли. Внутри ниши установлена подсветка, которая создает иллюзию светового коридора в зазеркалье.

Распашной шкаф в современном стиле Лофт

Открытая вешалка с сиденьем-обувницей.

Обувница, как и нижняя часть комода, с одной распашной дверцей и выдвижной сеткой для обуви. Верх обувницы обит каретной стяжкой и представляет из себя мягкое сиденье. Спинка сиденья одновременно является открытой вешалкой с крючками для одежды вверху. Поверхность вешалки выполнена в таких же цветах и из того же материала, что и фасады шкафа, комода и обувницы.


Заказать прихожую в стиле Лофт в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: