Мебель в прихожую в скандинавском стиле — открытая вешалка с сиденьем и шкаф с антресолью.

Прихожая в скандинавском стиле на заказ.

Цена от 80 000 руб.

Больше фото ➡️

Современная модная прихожая — вешалка с сиденьем и шкаф в скандинавском стиле.

Сочетание однотонных гладких эмалированных фасадов с темной древесной структурой создает яркий контраст в интерьере. Этот комплект мебели будет изюминкой вашей квартиры!

Комплект мебели в скандинавском стиле для прихожей, состоит из распашного шкафа с тремя распашными дверьми, трехдверной антресоли над шкафом и открытой вешалки с крючками на декорированной рейками задней стенке с встроенным сиденьем на тумбе-обувнице. Модная и современная, красивая и практичная — прихожая в скандинавском стиле, фасады всех дверей МДФ, корпуса изделий  ЛДСП.

Мебель в скандинавском стиле в Москве

Распашной трехстворчатый шкаф от пола до потолка с антресолями, в комплекте мебели для прихожей в скандинавском стиле. Фасады дверей шкафа и антресоли изготовлены из МДФ эмаль в ультрамодном сером цвете. Наполнение шкафа спроектировано специально для использования в прихожей и содержит штанги и полки для одежды и вещей, антресоль содержит три больших отсека для хранения.

Открытая вешалка для одежды и сиденье-обувница в комплекте прихожей. Вертикальная стенка вешалки декорирована рейками из шпонированного МДФ темного древесного цвета (скандинавский дизайн), мягкое сиденье расположено поверх встроенной обувницы с откидной дверцей. Крючки на открытой вешалке расположены в один ряд и предназначены для повседневной одежды и сумок.


Заказать мебель в прихожую в скандинавском стиле в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: