Встроенный распашной шкаф, 4 двери с зеркалом и МДФ, с наполнением для прихожей.

Зеркальный распашной шкаф, четыре двери

Цена от 130 000 руб.

Больше фото ➡️

Распашной шкаф с зеркалом.

Краткое описание: высокий — от пола до потолка, встроенный в нишу распашной шкаф, содержит 4 двери с зеркалом и МДФ, наполнение рассчитано для использования в прихожей. Достойное качество по достойной цене. Посмотрите видео обзор внизу страницы, для более точного представления об этом шкафе.

4 двери: 3 с зеркалом + 1 из МДФ.

Шкаф состоит из 4-х дверей. Основная часть содержит 3 распашные двери с зеркалом без профиля и черными интегрированными ручками. Каждая дверь установлена на высококачественных мебельных петлях с доводчиками плавного закрывания — что обеспечит бережную эксплуатацию, без «хлопанья» дверьми. Дополнительный, 4-ый вертикальный отсек (слева на фото) закрыт такой же по ширине дверью, как и основные 3, только с фасадом без зеркала из бежевого МДФ в цвет стен прихожей.

Встроенный распашной шкаф в прихожую

Внутреннее наполнение для прихожей.

Наполнение шкафа проектировалось для прихожей, потому содержит стандартный набор — большой отсек со штангой и верхней полкой за 2-мя дверями с зеркалом (справа на фото), плюс отсек за последней зеркальной дверь с 6-тью глубокими полками. Самый левый (на фото) отсек за распашной дверью из МДФ — представляет из себя треугольную полость между стенкой основного отсека шкафа за дверями с зеркалом и скошенной несущей стеной прихожей (хорошо видно в видео обзоре).

⚡ Видео обзор шкафа:

Заказать распашной шкаф 4 двери в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: