Трехсекционный распашной шкаф с открытой нишей и антресолями, для одежды и белья в спальню.

Тумба, встроенная в шкаф

Цена от 65 000 руб.


Больше проектов мебели в спальню ➡️


Трехсекционный распашной шкаф

Довольно необычный внешний вид имеет этот трехсекционный распашной шкаф в спальню, изюминкой которого является открытая ниша, разделяющая секцию на маленький шкафчик и встроенную тумбу с выдвижными ящиками.

Двухстворчатый отсек для одежды.

Две секции шкафа (справа на фото) занимает один большой отсек за двумя створками распашных дверей. Предназначен для хранения длинной висячей одежды и оборудован двумя уровнями штанг для вешалок — друг под другом.

Секция с открытой нишей.

Самая левая секция содержит открытую нишу, разделяющую секцию по середине на половинчатый по высоте шкафчик с полками для белья и распашной дверцей, и два выдвижных ящика (встроенная тумба) ниже открытого отсека.

Трехдверная антресоль.

Над тремя секциями шкафа встроена трехдверная антресоль, распашные дверцы которой совпадают по размерам и положению с дверями секций шкафа. Антресоль содержит три больших отсека без дополнительных полок.

Корпус, фасады дверей и ящиков.

Шкаф изготовлен полностью из ЛДСП Egger, применено два типа — корпус выполнен из ЛДСП Egger Древесина белая H1122 ST22,  фасады всех дверей, выдвижных ящиков и столешница встроенной тумбы — ЛДСП Egger Белый платиновый W980 SM.

Размеры шкафа в спальню.

На данном чертеже шкафа (взято из реального проекта) видны все размеры и особенности конструкции шкафа. Дизайн, наполнение, внешний вид, цветовая гамма и свои размеры подбирались индивидуально на заказ.

Заказать трехсекционный распашной шкаф в Москве.

Шкафы для спальни на заказ по индивидуальным размерам от производителя — с бесплатным замером, доставкой и монтажом в Москве и Московской области.


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: