Трехсекционный шкаф в коридоре с белыми распашными дверцами и выдвижными ящиками для одежды.

Шкаф 3-х секционный для одежды

Цена 95000 руб.


Больше распашных шкафов ➡️


Полувстроенный шкаф в коридоре.

В просторном коридоре между прихожей и спальней, интегрирован в угол белый распашной шкаф для одежды. Полувстроенная трехсекционная конструкция от пола до потолка, состоит из множества отсеков с распашными дверцами и выдвижными ящиками. Такой шкаф в коридоре выглядит стильно и элегантно, а так же является крайне удобной системой хранения и экономно использует дорогущие квадратные метры квартиры. Изготовлен на заказ из ЛДСП Egger W1000 «Белый премиум» (корпус) и МДФ эмаль RAL 9010 «Белый» (фасады). Изготовлен в комплекте со шкафом для одежды в спальню.

Трехсекционный шкаф для одежды.

Шкаф условно разделен на три идентичных секции, каждая из которых содержит по три отсека с распашными дверцами и два выдвижных ящика для хранения одежды, белья и других вещей, которые пригодятся на пути в спальню или выходя из нее в коридор. По сути, если в квартире проживает трое жильцов — то каждому достанется одинаковый объем шкафа, что очень справедливо. Трехсекционный шкаф для троих владельцев — все по честному!

Белый распашной шкаф три секции

Распашные дверцы, выдвижные ящики.

Всего шкаф содержит три ряда по три отсека с распашными дверцами (всего 9) и два ряда по три выдвижных ящика (всего 6). Все выдвижные ящики снабжены отталкивателями и одинаковые внутри и снаружи. Размеры отсеков с распашными дверцами разные — верхний ряд, средний ряд и нижний отличаются по высоте. Плюс к тому — верхний и средний ряд снабжен дверцами с ручками и доводчиками плавного закрывания, а нижний ряд содержит дверцы на отталкивателях и без ручек.

Фасады из белого МДФ с фрезеровкой.

Лицевая часть шкафа состоит из 4-х типов фасадов. Первый тип фасадов — это верхний ряд распашных дверей, средние по высоте (относительно остальных дверей шкафа), из белого МДФ с фрезеровкой и снабжены черными ручками. Средний ряд дверей самые большие по высоте, во всем остальном — такие же как верхние. Нижние дверцы самые маленькие по высоте, с такой же фрезеровкой, но без ручек. Фасады всех выдвижных ящиков — из белого МДФ, идеально плоские, без ручек.

⚡ Видео: трехсекционный шкаф в коридоре.

Видео-обзор снаружи и внутри полувстроенного шкафа в коридоре — наполнение отсеков, работа механизмов распашных дверей и выдвижных ящиков.

Заказать трехсекционный шкаф для одежды в Москве.

Трехсекционные распашные шкафы на заказ и другие шкафы, а так же мебель для прихожей, спальни, гостиной и других комнат в квартире или доме. Мебель на заказ по индивидуальным размерам от производителя в Москве — по цене производителя и с гарантией от производителя.


Другая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: