Мебель под телевизор в гостиную — тумба с шкафчиком, ящиками и полкой на заказ. Цена, фото, видео.

Тумба под телевизор на заказ по индивидуальным размерам.

Цена от 30 000 руб.


Больше мебели в гостиную ➡️


Тумба под телевизор в гостиную на заказ.

Композиция мебели под телевизор в гостиную — тумба и открытая подвесная полка над ней. Композиция изготовлена из ЛДСП Egger двух цветов — Серый пыльный U732 ST9 (корпус тумбы и основание полки) и Белый кремовый W911 SM  (фасады ящиков и дверцы). К описанию и техническим характеристикам, прилагается фото и видео-обзор: тумба под телевизор в гостиную на заказ — внешний вид и внутреннее наполнение.

Корпус тумбы в нише без зазоров.

Стена гостиной содержит нишу под телевизор, в которую стандартная тумба (купленная в магазине) не встанет без зазоров. Потому оптимальным вариантом будет тумба на заказ, по индивидуальным размерам и учетом особенностей стен. Корпус и столешница содержат выступ, который идеально входит в нишу стены в гостиной. Телевизор может быть либо подвешен в нише, либо установлен на столешницу тумбы.

Тумба под ТВ в гостиную на заказ

Шкафчик и ящики внутри тумбы.

В правой, наиболее глубокой части тумбы, заходящей в нишу — расположены четыре выдвижных ящика в два ряда, в левой части тумбы — шкафчик с двухстворчатыми распашными дверцами. Внутреннее пространство шкафчика разделено на четыре отсека полкой и перегородкой. И выдвижные ящики, и дверцы шкафчика этой тумбы оснащены механизмом открывания Push-Up, работа которого показана на видео.

Подвесная полка над тумбой.

Декоративная подвесная полка над телевизором не только дополняет собой композицию с тумбой, но и служит практическим целям — на нее можно поставить много мелких предметов, которые должны быть навиду — часы или фотография в рамке. Раньше тут стояли бы компакт-диски, а еще раньше — видео или аудиокассеты, но современная техника ушла далеко вперед и освободила место в этой полке под другие предметы!

⚡ Видео: тумба под телевизор в гостиную на заказ.

Короткое видео — обзор тумбы снаружи и внутри, работа механизма Пуш-Ап, открывание распашных дверей шкафчика и выдвижных ящиков.

Заказать тумбу под телевизор в Москве.

Мебель под телевизор на заказ — тумба с подвесной полкой в гостиную по индивидуальным размерам от производителя в Москве и области.


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: