Угловой распашной пятистворчатый шкаф с зеркалом в спальню на заказ. Цена, фото, описание.

Угловой распашной 5ти дверный шкаф.

Цена от 170 000 руб.


Больше фото мебели в спальню ➡️

Распашной пятистворчатый шкаф.

Угловой шкаф в спальню с зеркалом и 5-ти створчатыми распашными дверьми, изготовлен на заказ по индивидуальному дизайн-проекту. Площадь помещения и бюджет заказчика позволил поставить шкаф больших размеров, в целых пять отсеков по обе стены от углового элемента корпуса. Как и снаружи — внутри этот распашной шкаф по размерам так же очень объемный, в него войдет множество одежды и вещей, и не только из обихода спальни — шкаф годится для хранения вещей из всех остальных комнат этой квартиры!

Корпус угловой конструкции.

Корпусный шкаф угловой конструкции выглядит куда более изыскано, чем прямой, гармонично вписывается в угол и не оставляет пустых промежутков стен. Помимо красивого внешнего вида, еще и более практичен — оптимально использует отведенное пространство, а так же более устойчив — повалить на бок угловой шкаф практически нереально. Корпус шкафа изготовлен из ЛДСП Egger Кашемир серый U702 ST9.

5ти створчатый шкаф с зеркалом в спальню.

Пятистворчатые двери с зеркалом.

Цвета фасадов подобраны на контрасте с окружающим интерьером. Пятистворчатый шкаф имеет распашные двери, оснащенные системой открывания на отталкивателях (Push-Up — нажми и открой) и установленные на петлях GTV с доводчиками (створки не «хлопают» при закрывании). Четыре из них изготовлены из ЛДСП Egger Хромикс бронза F642 ST16 и одна дверь с зеркалом (четвертая слева на фото).

5-ти дверный угловой шкаф с зеркалом

Наполнение шкафа для спальни.

Шкаф в открытом виде, к сожалению, на фото отсутствует. Наполнение проектировалось для использования в спальне, шкаф содержит пять больших отсеков за 5ти створчатыми дверями, по отсеку за каждой дверью. Часть отсеков содержат штанги для одежды, часть — целиком состоит из полок, еще часть отсеков — комбинированная, содержит и штанги, и полки, и выдвижные ящики.

5-ти створчатый распашной шкаф в спальню

Заказать угловой шкаф с зеркалом в спальню в Москве.

Изготовление на заказ шкафов для спальни и не только, с зеркалом и без, угловых и прямых, купе и распашных. Любая мебель на заказ в «Интерьер-мебель»!


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: