Белый глянцевый угловой шкаф в спальню с распашными дверями и декоративными открытыми полками.

Белый угловой шкаф

Цена от 130 000 руб.

Больше фото ➡️

Угловой распашной шкаф с полками сбоку.

Весьма необычный внешне — белый распашной шкаф угловой конструкции, с двумя дверями и продуманным наполнением отделов за ними, и отсеками с открытыми полками сбоку — декоративные полочки слева и обычные полки справа. Этот практичный распашной шкаф идеально впишется в угол спальни, а благодаря угловой геометрии корпуса — не занимает лишнего пространства и очень вместителен внутри. Ну и конечно — шкаф очень красивый и качественный, потому что изготовлен на заказ, а не куплен сами знаете в каких гипермаркетах.

Корпус углового шкафа.

Угловая конструкция корпуса подразумевает наличие боковых и задних стенок, а так же внутренних несущих элементов. Материал наружных стенок корпуса — высококачественный ЛДСП Egger немецкого производства, так же из него выполнены несущие элементы. Так как шкаф угловой — то у него две задние стенки, обе выполнены из хорошего крашенного ДВП производства той же страны, что и ЛДСП.

Белый угловой шкаф

Две распашные двери.

Шкаф содержит две распашные двери, открывающиеся навстречу друг-другу (см. фото) — двери имеют общую вертикаль крепления на петлях, левая дверь распахивается вправо, а правая дверь влево. Фасады изготовлены из роскошного глянцевого МДФ в пленке белого цвета, в тон корпусу того же цвета. Каждая дверь снабжена контрастной черной ручкой из алюминия, петли снабжены доводчиками плавного закрытия — двери не хлопают.

Наполнение внутренних отсеков.

За распашными дверями размещены два внутренних отсека — по одному на каждую дверь. За левой дверью расположен длинный отсек со штангой для вешалок с верхней одеждой, уходящий в глубь углового элемента корпуса шкафа. Отсек за правой дверью содержит четыре полки (одна снизу и три сверху) и четыре выдвижных ящика между первой и остальными полками. Все внутренние элементы выполнены из белого ЛДСП Еггер.

Глянцевый угловой шкаф

Открытые полки сбоку.

С правого и левого бока шкафа сделаны отсеки с открытыми полками. Правый отсек внешне похож на соседний отсек за распашной дверью, только открытый, без выдвижных ящиков и скошен относительно линии отсека с дверью. Левый отсек сбоку выполняет больше декоративную, функцию — по периметру отделан глянцевым МДФ, внутри содержит мини-стеллаж из перпендикулярных друг-другу полочек из контрастного черного ЛДСП.

Заказать распашной угловой шкаф в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: