Угловой распашной четырехстворчатый шкаф и банкетка с мягким сиденьем в прихожую — видео, фото, цена, описание.

Угловой распашной шкаф в прихожую

Цена от 60 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Распашной шкаф в прихожую.

Большинство привыкли видеть в прихожей прямой шкаф-купе, а некоторые люди идут на эксперимент и ставят в прихожую такой вот четырехстворчатый угловой шкаф с распашными дверьми и мягким сиденьем сбоку. Такая конструкция хоть и необычна, но весьма красива и практична. Помимо фото, описания и технических характеристик, можно посмотреть подробный обзор внешнего вида и наполнения на видео ниже.

Четырехстворчатые двери.

Фасады дверей четырехстворчатого шкафа выполнены из ЛДСП Эггер H1277 ST9 «Акация Лэйклэнд светлая». Система дверей имеет четыре распашные створки (шкаф условно четырехстворчатый — левая часть имеет две распашных створки, которые считаем за одну), три из которых открываются вправо, одна — влево. Каждая створка оснащена изысканными дверными ручками и петлями с доводчиками плавного закрывания.

Угловой корпус шкафа.

Корпус шкафа выполнен из ЛДСП Egger H3734 ST9 «Орех Дижон натуральный». Весь шкаф можно условно разделить на три больших отделения. Начинаем слева, сиденье не в счет, о нем отдельно ниже. Первая часть по левой стене состоит из узкого гибридного шкафа с двумя распашными отсеками и открытыми глубокими полками посередине. Далее, по правой стене, идет большое двухстворчатое отделение, уходящее в угол, в связке с левой частью образующее угловой элемент шкафа. И замыкает конструкцию скошенное под угол, правое боковое отделение с одной створкой.

Внутреннее наполнение.

Наполнение шкафа спроектировано для использования в прихожей и содержит все необходимые отсеки для хранения одежды и вещей. Левая часть шкафа: за верхней дверцей скрыт отсек с электрическим щитком и тремя полками, ниже расположены открытые полки с доступом справа, еще ниже — маленький отсек с распашной дверцей. Следующее двухстворчатое отделение разделено внутри на два отсека — слева большой со штангой и тремя полками (одна снизу, две сверху), уходит в глубь углового отделения, правый отсек — такой же как левый, но узкий. И последнее отделение шкафа — со скошенным углом, целиком наполнено угловыми полками. Более подробно можно посмотреть на видео обзор ниже.

Банкетка с мягким сиденьем.

И как вишенка на торте — мягкое сиденье в виде пристроенной к боковой стенке шкафа банкетки, с открытым отсеком под сиденьем и сеткой для обуви посередине. Мягкое сиденье выполнено из экокожи бежевого цвета.

⚡ Видео: шкаф с мягким сиденьем в прихожую

Видео-обзор шкафа — внешний вид, внутреннее наполнение, механизмы плавного закрывание дверей.

Заказать угловой распашной четырехстворчатый шкаф в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: