Угловой шкаф 4 двери, 2 зеркальные двери-купе + 2 распашные двери из ЛДСП.

Цена от 85 000 руб.

Больше фото ➡️

2 двери-купе + 2 распашные двери = угловой шкаф.

Комбинированный угловой шкаф, состоящий из двух, интегрированных друг в друга прямых шкафов, один из которых имеет 2 зеркальные двери-купе, а второй — 2 распашные двери из ЛДСП. С левого бока распашной части шкафа сделаны закругленные открытые полки декоративного назначения.

Корпус углового шкафа.

Корпус шкафа выполнен из ЛДСП Egger цвета «светлый дуб». Две прямые секции соединены между собой в единую конструкцию углового шкафа с комбинированным набором дверей и индивидуальным наполнением в каждой секции.

2 зеркальные двери-купе.

Правая секция шкафа содержит 2 зеркальные двери-купе в классическом алюминиевом профиле, на одной двери профиль представляет из себя ручку. Двери установлены на системе-купе с силиконовыми роликами на направляющих.

2 распашные двери из ЛДСП.

Следующий комплект из 2-х распашных дверей расположен на левой секции углового шкафа. Двери сделаны из такого же по цвету и текстуре ЛДСП что и корпус, установлены на петлях с  системой открывания дверей Push-Up.

Наполнение отсеков.

Отсек в правой секции с дверями-купе содержит глубокое отделение со штангами  для хранения висячей одежды, верхнюю полку для головных уборов и отделение с поками-ячейками.  Левая распашная секция состоит из отсека со штангой, плюс верхняя и нижняя полки.

Угловые закругленные полки.

Боковая поверхность левой секции шкафа украшена декоративным угловым элементом с закругленными полками, которые можно использовать для чего угодно, что подойдет по размеру и весу.

⚡ Видео обзор:

Заказать угловой шкаф в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: