Пятидверный встроенный шкаф-купе во всю стену гостиной, фото и видео этапов сборки.

Пятидверный встроенный шкаф-купе

Цена от 240 000 руб.

Больше фото ➡️

Встроенный пятидверный шкаф-купе в гостиную.

Огромный шкаф-купе, встроенный во всю ширину гостиной, изготовлен с использованием качественных дорогих материалов — фасады дверей МДФ в эмали с зеркальными вставками, премиальный ЛДСП Egger во внутреннем наполнении, долговечная система-купе Аристо на роликах плавного хода и надежная немецкая фурнитура. Этот шкаф является единственной системой хранения в гостиной, потому должен быть максимально вместительным, а как необходимое дополнение — удобным и красивым (лучше — роскошным). А если короче — шкаф-купе должен стоить своих денег! К техническим характеристикам прилагаем фото и видео этапов сборки, присмотритесь к этому шкафу повнимательнее .

Встроенный шкаф-купе во всю стену.

Две двери МДФ + три зеркальные.

Шкаф проектировался по ширине от стены до стены, в это пространство установлена пятидверная система-купе на скрытых направляющих и силиконовых роликах плавного хода. Две (крайние на фото) двери выполнены целиком из премиального МДФ эмаль с фрезеровкой, с врезными интегрированными медными ручками, по одной на дверь. Остальные три (центральные на фото) двери содержат зеркальные вставки на каркасе из МДФ, с такими же ручками — по одной ручке в двух дверях, и одна, самая центральная дверь — содержит две ручки, справа и слева.

Встроенный шкаф-купе в гостиную

Наполнение шкафа-купе.

Внутреннее наполнение спроектировано для использования шкафа-купе в гостиной. Материал изготовления — немецкий ЛДСП Egger, фурнитура — фабричный китайский GTV. Разделено на два два горизонтальных отделения — большая верхняя полка с перегородкой и отделение с основными отсеками ниже (см. фото или видео). С верхней полкой все ясно, перейдем сразу к нижнему отделению с пятью (по количеству и ширине дверей) вертикальными отсеками, обзор начинаем слева. Первый и третий отсеки разделены на три отдела — в середине отдел со штангой, сверху и снизу — по полке, для шапок и обуви. Второй и четвертый отсеки полностью состоят из полок для хранения вещей, каждый отсек содержит шесть отделов. Пятый отсек сделан с двумя штангами друг под другом, для недлинной висячей одежды.

⚡ Видео: этапы сборки шкафа-купе.

В этом коротком видео отражены этапы сборки шкафа-купе, от пустой стены до полностью собранной пятидверной конструкции с наполнением.

Заказать в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: