Корпусная мебель для гостиной на заказ — шкаф-купе 2 двери с фотопечатью.

Корпусный шкаф C-2 от 48000р.

Цена от 85 000 руб.

Больше фото ➡️

Шкаф-купе с фотопечатью.

Кто-то говорит что фотопечать — это не модно, а другие — заказывают себе шкафы-купе с фотопечатью и каждый день наслаждаются видом рисунка. Мода — это нечто непостоянное, а потому не стоит ей следовать абсолютно во всем. Потому, если Вам хочется украсить свой интерьер рисунком, фотопечать на двери шкафа-купе — это лучший способ. Зачем вешать картину на стену, когда практичнее будет нарисовать ее на дверях шкафа?

Корпусный шкаф-купе.

Преимущество корпусного шкафа перед встроенным — его можно перемещать и в рамках комнаты, и из одной комнаты в другую. Корпусный шкаф-купе не требует наличия ниши в стенах, которая нужна для встроенных шкафов, корпус сам служит стенами, которые можно использовать как перегородку для разделения комнаты на зоны, или просто прислонить другие предметы. Но главное и бесспорное преимущество корпусного шкафа-купе — это его мобильность.

2 двери с фотопечатью.

Шкаф-купе содержит 2 двери с фотопечатью, рисунок можно выбрать из каталога или предложить свой. Материал дверей под фотопечатью — стекло в классическом алюминиевом профиле, боковые элементы (по одному на каждую дверь) которого, в том числе, выполняют роль ручек. Система-купе в своей конструкции имеет силиконовые ролики плавного хода и установлена на качественных направляющих от проверенного производителя.

Наполнение для гостиной.

Так как место локации шкафа-купе предполагается в гостиной — то и наполнение спроектировано с соответствующим уклоном. Но по сути — такое наполнение для шкафа универсально и подойдет для любой комнаты, если Вы решите передвинуть этот шкаф, например в спальню или прихожую. Внутри содержится отсек со штангой для вешалок, отсек с полками и ячейками, несколько выдвижных ящиков и сеток для обуви, плюс большая полка сверху.

⚡ Видео обзор:

Заказать шкаф-купе с фотопечатью в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: