Зеркальный, встроенный в нишу шкаф-купе, 2 двери от пола до потолка в гостиную.

Зеркальный шкаф-купе от пола до потолка

Цена от 50 000 руб.

Больше фото ➡️

Встроенный шкаф-купе в нишу — 2 двери от пола до потолка.

Стена гостиной в этой квартире содержит несущую колонну, которая вместе с углом соседней стены образовала нишу. А что делать с нишей в гостиной? Конечно же — установить в нее встроенный шкаф-купе с наполнением. Вот именно такой шкаф и установили — с множеством полок внутри и 2 зеркальные двери-купе снаружи. В итоге, получилось огромная зеркальная поверхность от пола до потолка без видимой рамки, закрывающее внутреннее наполнение шкафа-купе с вещами.

2 зеркальные двери.

Зеркальные двери шкафа-купе — от пола до потолка, в практически незаметном черном профиле, придающему внешнему виду шарм и строгость линий. Для удобства использования, в середине дверей провели горизонтальный разделительный профиль, в который встроена интегрированная ручка для открывания-закрывания. Двери установлены на системе-купе с роликами плавного хода от производителя Аристо NOVA, славящегося своим качеством, надежностью и долговечностью.

Встроенный в нишу шкаф-купе 2 двери.

Наполнение для гостиной.

Внутреннее наполнение полностью встроено в готовую нишу в стене и рассчитано специально для установки шкафа-купе в гостиную. С одной стороны — вертикальный отсек, полностью состоящий из просторных полок для хранения постельных принадлежностей, книг, сумок и прочих вещей. С другой стороны — отсек с еще большим количеством полок, но поменьше — для хранения одежды и белья. На 2 двери шкафа-купе — 2 внутренних вертикальных отсека по размерам дверей.

Заказать шкаф-купе от пола до потолка в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: