Распашной шкаф с зеркалом, боковой консолью и открытой вешалкой из реек = современная мебель в прихожую.


Цена от 85 000 руб.

Больше фото шкафов ➡️

Современная гибридная мебель для прихожей.

В современном мире, список требований к мебели для прихожей становится все более длинным — простого качества, функциональности и красоты уже недостаточно. Современная мебель в прихожую должна быть не просто качественной — а еще и эргономичной, не просто функциональной — а еще и высокотехнологичной, не просто красивой — а еще стильной и практичной. Такой, как эта гибридная мебель для прихожей — шкаф с консолью и открытой вешалкой, изготовленной на заказ.

Трехстворчатый распашной шкаф с зеркалом.

Корпусный трехстворчатый шкаф содержит три распашные двери: две боковые (две с половиной — правая разделена консолью на две полу-дверцы) — с фасадами из темного матового МДФ, и одна по центру — зеркало в тонкой рамке с ручкой на каркасе из МДФ. Корпус и полки внутри выполнены из ЛДСП. Наполнение шкафа рассчитано для прихожей и содержит два отсека с тремя штангами для висячей одежды и полки для вещей — в одном отсеке полностью (над и под консолью), в других двух — еще несколько полок вверху.

Встроенная консоль с выдвижными ящиками.

Правую створку шкафа делит на две дверцы встроенная консоль из двух выдвижных ящиков, выступающая из вертикальной поверхности правой стенки шкафа и заходящую на плоскость вешалки, образует дополнительную полку. Два выдвижных ящика с фасадами из ЛДСП на направляющих с доводчиками, предназначены для хранения негабаритных предметов из обихода прихожей, например губки для обуви, запасные ключи, перчатки и тд.

Открытая вешалка с декоративными рейками.

Вместительная открытая вешалка, содержит пять двойных крючков для повседневной одежды вверху и два двойных крючка на уровне консоли — для сумок, связки ключей и тд. Над верхними крючками расположена открытая полка для повседневных головных уборов. Задняя стенка открытой вешалки представляет из себя сборку декоративных реек из светлого ЛДСП на листе-подложке из темного ЛДСП, получается классическая вешалка в скандинавском стиле.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Наша компания занимается изготовлением мебели на заказ в прихожую, гостиную, спальню, кухню, санузел, балкон и любую другую комнату, которая найдется в Вашей квартире или загородном доме. Мы можем сделать Вам точно такой же шкаф для прихожей, а можем сделать совершенно непохожий — всю мебель мы делаем по индивидуальным размерам, дизайну и другим требованиям заказчика к мебели.

Заказать шкаф с зеркалом, консолью и вешалкой в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: