Лестница-шкаф на заказ в частном доме. Лестница на второй этаж со встроенным шкафом.

Лестница-шкаф в загородном доме на заказ, фото, цена

Цена 190 000 руб.


Фото всей нашей мебели ➡️


Лестница со шкафом на заказ.

Изготовлена и установлена нами в одном из коттеджных поселков Подмосковья — лестница-шкаф на заказ по индивидуальным размерам и дизайну. Встроенные шкафы под лестницей на второй этаж в частном доме — современное решение, которое сочетает в себе красоту и практичность. Пустое пространство под лестницей не просто заполнили содержанием, вписывающимся в интерьер, а еще и имеющим практическое применение — наполнение представляет из себя систему разноуровневых распашных шкафов под высокими ступенями лестницы и набор выдвижных и откидных ящиков под низкими ступенями.

Шкаф-лестница на второй этаж под заказ - фото, видео, цена

Каркас шкафа-лестницы.

Несущие элементы лестницы, одновременно являющиеся корпусами шкафов, изготовлены из ЛДСП Egger «Серый пыльный» U732 ST9, 11 ступеней лестницы — из натурального массива ясеня. Самая первая ступень представляет из себя низкую платформу (см. фото) и под собой не имеет отсека со шкафом или ящиком. Остальные 10 ступенек лестницы имеют под собой 5 отсеков со шкафами и ящиками. Над каждым отсеком расположена своя пара ступеней, под каждой второй ступенькой из пары сделана открытая ячейка для хранения чего-либо, 5 ячеек на всю конструкцию.

Шкафы и ящики под лестницей.

Всего под лестницей содержится 5 отсеков, 3 самые высокие представляют из себя распашные шкафы разной высоты, и 2 низких отсека содержат откидной и 2 выдвижных ящика, плюс один выдвижной ящик. Первый слева, самый высокий шкаф содержит внутри 2 полки наверху и под ними штангу для вешалок с длинной одеждой. Средний шкаф, немного ниже первого, внутреннее наполнение такое же, но на одну верхнюю полку меньше. Следующий, самый низкий шкафчик под лестницей, содержит только отделение со штангой для одежды. Далее следует отсек с откидным и выдвижным ящиками, и последний — с одним выдвижным ящиком.

Встроенный шкаф под лестницей на заказ - фото, видео, цена

Фасады дверей и ящиков.

Распашные двери шкафов и фасады выдвижных ящиков изготовлены из ЛДСП Egger «Диамант серый» U963 ST9 с использованием механизма открывания Пуш-ап (открывается от нажатия и закрывается нажатием), что позволило не добавлять ручки на гладкие поверхности фасадов. Двери без ручек: во первых — это красиво и современно, во вторых — шкаф-лестница расположен в прихожей в проходном месте, а ручки могли бы цепляться за одежду и мешать. Ящики снабжены доводчиками плавного закрывания. Механизм дверей Пуш-ап, доводчики ящиков, петли и другая фурнитура от производителя Hettich.

⚡ Видео: шкаф-лестница на второй этаж.

Помимо фото, предлагаем Вам посмотреть видео-обзор лестницы с встроенным шкафом — внешний вид, расположение и внутреннее наполнение отсеков, работа механизма Пуш-ап распашных дверей и доводчиков выдвижных ящиков.

Заказать встроенный шкаф под лестницей в Москве.

Сделаем для Вас на заказ такой же встроенный распашной шкаф под лестницей или любую другую мебель по Вашим размерам и Вашему видению. Индивидуальный проект в подарок!


Проекты мебели по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: