Современная длинная подвесная тумба под ТВ с декоративной панелью из реек на заказ — цена, фото, видео.

Подвесная тумба под телевизор

Цена от 50 000 руб.

Больше фото мебели в гостиную ➡️

Длинная подвесная тумба под ТВ.

Мебель для гостиной в современном стиле — длинная подвесная тумба под ТВ с контрастной декоративной панелью из реек. Эта тумба изготовлена на заказ по индивидуальным размерам и дизайну, все представленные фото — с реального места установки. Помимо фото, к описанию и характеристикам добавлен видео-обзор внешнего вида тумбы и реек ниже на странице.

Современная подвесная конструкция.

У многих нынешних моделей тумб под ТВ нет ножек — современный стиль подразумевает подвесную конструкцию тумбы с креплением на стене. Помимо стиля, такой вариант еще и практичен — подвесную тумбу невозможно опрокинуть (вместе с дорогим ТВ сверху) и ножки не будут мешать при уборке. Из минусов — подвесная тумба стационарно закреплена на стене. Однако при желании — крепления довольно просто переставляются на любую стену с минимальным набором инструментов (или недорого с вызовом мастера).

3 длинные распашные дверцы.

Конструкция тумбы содержит 3 длинные откидные вниз матовые дверцы без ручек, с системой открывания на отталкивателях Пуш-ап. Именно с таким функционалом и в таком дизайне должна быть современная длинная тумба. Дверцы выполнены из ЛДСП EGGER F186 ST9 «Бетон Чикаго светло-серый». Отталкиватели, петли и прочая фурнитура от производителя GTV.

Длинная тумба под телевизор

Вместительные отсеки для хранения.

Внутреннее наполнение тумбы состоит из трех длинных и глубоких вместительных отсеков, разделенных горизонтальными полками по середине. Если это тумба под ТВ — то и отсеки используется для хранения сопутствующих вещей — мультимедийных и/или игровых приставок, другой электроники и прочих предметов, которые используются в гостиной и вместятся по размеру.

Декоративная панель из реек.

Панель из реек справа от ТВ (см. на фото) носит декоративное назначение и является скорее, элементом украшения, нежели предметом практического применения. Подобранная цветовая гамма декоративной панели гармонично контрастирует с цветами фасадов тумбы и окружающим интерьером. Декоративные рейки изготовлены ЛДСП EGGER H3192 ST19 «Металлик Файнлайн коричневый».

⚡ Видео: подвесная длинная тумба.

Короткое видео внешнего вида современной тумбы под ТВ и панели из декоративных реек.

Заказать тумбу под ТВ в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: