Подвесная консоль в стиле минимализм с зеркалом в прихожую.

Подвесная консоль с зеркалом в прихожую на заказ

Цена с монтажом 16000 руб.


Вся мебель в прихожую ➡️


Мебель на заказ в прихожую.

Довольно простая и недорогая конструкция мебели для прихожей, но в то же время удобная, практичная и красивая — изготовленная на заказ подвесная консоль с зеркалом, по индивидуальному дизайну и размерам, в стиле минимализм. Данная мебель в прихожую установлена в типичной Московской «двушке» и благодаря всем своим качествам — является очень востребованной конструкцией, которую довольно часто (в том или ином виде, по своим размерам и различным параметрам) спрашивают наши заказчики. Такая консоль с зеркалом служит и практическим целям, и представляет из себя элемент дизайна интерьера.

Подвесная консоль с ящиком.

Минималистичная подвесная консоль из ЛДСП, которая «левитирует» в метре от пола — закреплена на стене от входной двери (которая не занята зеркалом). Прочность консоли и ее крепления к стене рассчитана на среднюю нагрузку — на нее нельзя сесть (да и затруднительно на такой высоте), но можно поставить сумку (или даже полный пакет с продуктами), положить головной убор и другие подобные предметы, но лучше всего там будет смотреться туалетная вода, смартфон, перчатки. Выдвижной ящик оборудован доводчиками и открывается нажатием — там можно хранить ключи, губку для обуви и тд.

Зеркало в полный рост.

За подвесной консолью расположено полноростовое зеркало, которое занимает место от угла стены до косяка двери в комнату. Получается, что зеркало визуально разделено консолью на верхнюю и нижнюю части, суммарная высота которых составляет полный человеческий рост (и даже больше — свыше 2-х метров). Кто-то подумает — нижняя часть зеркала не практична, так как консоль сводит на Нет возможность использовать ее по назначению, однако это мнение неверно — в нижней части зеркала под определенным углом прекрасно видно отражение обуви на ногах.

Видео: подвесная консоль с зеркалом
Короткий видео-обзор — зеркало, консоль, открытие выдвижного ящика.

Заказать консоль с зеркалом в прихожую Москва.

Хотите купить консоль с зеркалом в стиле минимализм? Изготовим на заказ любые элементы мебели по вашим размерам и пожеланиям к конструкции и дизайну, привезем, установим и дадим гарантию! Работаем в Москве и области.


Другая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: