Банкетка-обувница с мягким сиденьем, вешалка с мягкой обивкой и подвесной ящик-консоль с зеркалом для маленькой прихожей.

Подвесной ящик-консоль и зеркало в маленькой прихожей на заказ.

Цена 40 000 руб.

Больше фото ➡️

Мебель на заказ для прихожей = банкетка-обувница + вешалка-спинка + ящик-консоль + зеркало.

Чем меньше места в прихожей — тем больше требований к мебели для прихожей. Мебель должна быть максимально удобной и функциональной, при этом иметь маленькие размеры и красивый внешний вид. Все эти условия мы соблюли, и вот что у нас получилось:

Банкетка-обувница с мягким сиденьем.

Простая и надежная, и крайне необходимая для прихожей — открытая банкетка-обувница с мягкой сиденьем (каретная стяжка из экокожи). Состоит из каркаса МДФ, внизу содержит две открытые мини-стеллажи из алюминиевых трубок для хранения обуви, верх обувницы выполнен в виде сиденья, плавно переходящего в мягкую спинку, она же вешалка с обивкой.

Мягкое сиденье с вешалкой в прихожую с каретной стяжкой.

Вешалка-спинка с мягкой обивкой.

Неотъемлемая часть мебели для прихожей — открытая вешалка с тремя крючками для верхней одежды вверху и одним крючком для сумки (или связки ключей, кто как любит) по середине высоты, она же — спинка с мягкой обивкой из каретной стяжки для сиденья банкетки. Спинка-вешалка изготовлена из тех же материалов и в том же стиле, что и обувница.

Подвесной ящик-консоль с зеркалом.

В комплекте прихожей так же есть повседневной ящик-консоль с зеркалом закрепленный на общем каркасе, сделанный по высоте на уровне пояса. Ящик служит для хранения ключей, средств дя обуви и других мелочей из обихода прихожей. Над ящиком-консолью расположено большое зеркало, а под ящиком — открытая ниша с двумя парными крючками для зонтов и тд.


Заказать обувницу с мягким сиденьем в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: